,
,

Zugfahrplan 076Э Moscow – Neryungri

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von5 131R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:10Do., 25 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Moore17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Arzamas19:41Aufenthalt 3 Min.19:44
Entfernung666 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Sergach21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1159 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Pilna22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1678 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Shumerlya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung2229 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Canas23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung2846 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kazan02:05Aufenthalt 8 Min.02:13
Entfernung3561 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung4394 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Mozhga05:54Aufenthalt 1 Min.05:55
Entfernung5298 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Agryz06:47Aufenthalt 15 Min.07:02
Entfernung6252 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Sarapul07:56Aufenthalt 2 Min.07:58
Entfernung7253 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Yanaul09:13Aufenthalt 2 Min.09:15
Entfernung8326 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Chernushka10:13Aufenthalt 1 Min.10:14
Entfernung9468 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Chad11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung10679 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Krasnoufimsk12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung11923 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Druzhinino13:55Aufenthalt 34 Min.14:29
Entfernung13272 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Ekaterinburg15:59Aufenthalt 43 Min.16:42
Entfernung14687 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Tyumen21:54Aufenthalt 21 Min.22:15
Entfernung16395 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Ishim02:02Aufenthalt 15 Min.02:17
Entfernung18363 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Omsk05:56Aufenthalt 18 Min.06:14
Entfernung20600 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Tatarskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung22985 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Ozero-Karachinskoe09:18Aufenthalt 4 Min.09:22
Entfernung25425 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Barabinsk10:17Aufenthalt 30 Min.10:47
Entfernung27949 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Chuliemskaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung30640 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Novosibirsk14:06Aufenthalt 50 Min.14:56
Entfernung33449 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 7 Min.
Yurga17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung36347 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
Tayga18:35Aufenthalt 3 Min.18:38
Entfernung39278 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Mariinsk20:37Aufenthalt 27 Min.21:04
Entfernung42326 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Bogotol22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung45478 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Achinsk23:45Aufenthalt 10 Min.23:55
Entfernung48683 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Krasnoyarsk02:40Aufenthalt 42 Min.03:22
Entfernung52033 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Uyar05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung55478 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 8 Min.
Zaozernaya06:03Aufenthalt 1 Min.06:04
Entfernung58938 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung62443 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 1 Min.
Ilanskaya07:54Aufenthalt 17 Min.08:11
Entfernung65967 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Reshotie09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung69559 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 38 Min.
Tayshet10:14Aufenthalt 40 Min.10:54
Entfernung73206 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 37 Min.
Chuna12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung76938 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 40 Min.
Vihorevka15:04Aufenthalt 24 Min.15:28
Entfernung80753 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 45 Min.
Anzebi15:56Aufenthalt 3 Min.15:59
Entfernung84584 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Padunskiye Porogi16:37Aufenthalt 3 Min.16:40
Entfernung88421 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 51 Min.
Gidrostroitel16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung92269 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Vidim18:52Aufenthalt 1 Min.18:53
Entfernung96177 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 1 Min.
Korshunikha-Angarsk20:19Aufenthalt 13 Min.20:32
Entfernung100132 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 27 Min.
Ruchey22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung104123 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 11 Min.
Yantal22:30Aufenthalt 1 Min.22:31
Entfernung108122 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 24 Min.
Lena23:19Aufenthalt 40 Min.23:59
Entfernung112154 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 12 Min.
Zvezdnaya01:12Aufenthalt 1 Min.01:13
Entfernung116228 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 25 Min.
Niya01:52Aufenthalt 1 Min.01:53
Entfernung120328 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 4 Min.
Nebel02:27Aufenthalt 1 Min.02:28
Entfernung124453 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 38 Min.
Kirenga03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung128609 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 17 Min.
Ulkan03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung132798 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 57 Min.
Kunerma04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung137031 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 49 Min.
Severobaykalsk06:12Aufenthalt1 St. 5 Min.07:17
Entfernung141319 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 14 Min.
Nizhneangarsk07:49Aufenthalt 1 Min.07:50
Entfernung145611 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 46 Min.
Kichera08:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung149923 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 31 Min.
Angoya09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung154273 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 21 Min.
Noviey Uoyan10:23Aufenthalt 13 Min.10:36
Entfernung158659 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 17 Min.
Kyuhelbeker11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung163096 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 27 Min.
Okusikan12:56Aufenthalt 10 Min.13:06
Entfernung167575 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 36 Min.
Taksimo14:44Aufenthalt 50 Min.15:34
Entfernung172111 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 14 Min.
Kuanda16:59Aufenthalt 8 Min.17:07
Entfernung176713 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 39 Min.
Novaya Chara19:52Aufenthalt1 St. 0 Min.20:52
Entfernung181398 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 24 Min.
Ikabya21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung186095 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 56 Min.
Hani23:38Aufenthalt 5 Min.23:43
Entfernung190857 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 8 Min.
Olekma00:47Aufenthalt 5 Min.00:52
Entfernung195650 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 12 Min.
Yuktali02:57Aufenthalt 42 Min.03:39
Entfernung200515 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 17 Min.
Chilchi05:41Aufenthalt 3 Min.05:44
Entfernung205458 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 19 Min.
Lopcha06:31Aufenthalt 3 Min.06:34
Entfernung210435 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 6 Min.
Larba07:27Aufenthalt 10 Min.07:37
Entfernung215447 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 59 Min.
Horogochi08:42Aufenthalt 13 Min.08:55
Entfernung220500 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 4 Min.
Kuviekta09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung225588 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 50 Min.
Tienda10:27Aufenthalt1 St. 41 Min.12:08
Entfernung230706 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 35 Min.
Bestuzhevo12:43Aufenthalt 1 Min.12:44
Entfernung235831 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 10 Min.
Gilyuy13:09Aufenthalt 1 Min.13:10
Entfernung240942 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 35 Min.
Mogot13:42Aufenthalt 1 Min.13:43
Entfernung246037 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 7 Min.
Rihard Zorge14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung251123 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 34 Min.
Yakutskiy14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung256204 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 57 Min.
Nagornaya Yakutskaya14:55Aufenthalt 1 Min.14:56
Entfernung261280 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 13 Min.
Ayam15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung266342 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 41 Min.
Zolotinka15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung271394 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 6 Min.
Okurdan16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung276446 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 29 Min.
Oborcho16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung281477 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 59 Min.
Berkakit17:06Aufenthalt 3 Min.17:09
Entfernung286498 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 19 Min.
NeryungriStation Neryungri
17:22Di., 30 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung291513 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076Э Moscow - Neryungri mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076Э Moscow - Neryungri

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Neryungri planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076Э Moscow - Neryungri und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.