Zugfahrplan 076Э Moscow – Neryungri

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von885R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
13:10Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Moore17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Arzamas19:41Aufenthalt 3 Min.19:44
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Sergach21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Pilna22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung523 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Shumerlya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung554 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Canas23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kazan02:05Aufenthalt 8 Min.02:13
Entfernung727 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Vyatskiye Polyana04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung857 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Mozhga05:54Aufenthalt 1 Min.05:55
Entfernung933 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Agryz06:47Aufenthalt 15 Min.07:02
Entfernung984 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Sarapul07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1032 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Yanaul09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung1105 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Chernushka10:12Aufenthalt 1 Min.10:13
Entfernung1180 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Chad11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung1249 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Krasnoufimsk12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung1284 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Druzhinino13:55Aufenthalt 34 Min.14:29
Entfernung1394 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Ekaterinburg15:59Aufenthalt 43 Min.16:42
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Tyumen21:54Aufenthalt 21 Min.22:15
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Ishim02:02Aufenthalt 15 Min.02:17
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Omsk05:56Aufenthalt 18 Min.06:14
Entfernung2307 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.
Tatarskaya08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2474 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Ozero-Karachinskoe09:18Aufenthalt 4 Min.09:22
Entfernung2538 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Barabinsk10:17Aufenthalt 30 Min.10:47
Entfernung2627 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 50 Min.
Chuliemskaya12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung2796 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 41 Min.
Novosibirsk14:06Aufenthalt 50 Min.14:56
Entfernung2919 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 7 Min.
Yurga17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung3063 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
Tayga18:36Aufenthalt 5 Min.18:41
Entfernung3126 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Mariinsk20:37Aufenthalt 27 Min.21:04
Entfernung3258 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 41 Min.
Bogotol22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung3369 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 27 Min.
Achinsk23:45Aufenthalt 10 Min.23:55
Entfernung3431 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Krasnoyarsk02:40Aufenthalt 42 Min.03:22
Entfernung3578 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Uyar05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung3674 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 6 Min.
Zaozernaya06:00Aufenthalt 1 Min.06:01
Entfernung3703 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 42 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung3771 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Ilanskaya07:54Aufenthalt 17 Min.08:11
Entfernung3794 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 33 Min.
Reshotie09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung3865 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 36 Min.
Tayshet10:14Aufenthalt 40 Min.10:54
Entfernung3920 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 35 Min.
Chuna12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung4023 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 38 Min.
Vihorevka15:04Aufenthalt 24 Min.15:28
Entfernung4118 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 43 Min.
Anzebi15:56Aufenthalt 3 Min.15:59
Entfernung4137 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 11 Min.
Padunskiye Porogi16:37Aufenthalt 3 Min.16:40
Entfernung4160 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 49 Min.
Gidrostroitel16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung4171 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Vidim18:52Aufenthalt 1 Min.18:53
Entfernung4247 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 59 Min.
Korshunikha-Angarsk20:19Aufenthalt 13 Min.20:32
Entfernung4312 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 25 Min.
Ruchey22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung4378 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 9 Min.
Yantal22:30Aufenthalt 1 Min.22:31
Entfernung4387 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 22 Min.
Lena23:19Aufenthalt 40 Min.23:59
Entfernung4420 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 10 Min.
Zvezdnaya01:12Aufenthalt 1 Min.01:13
Entfernung4466 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 23 Min.
Niya01:52Aufenthalt 1 Min.01:53
Entfernung4494 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 2 Min.
Nebel02:27Aufenthalt 1 Min.02:28
Entfernung4520 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 36 Min.
Kirenga03:07Aufenthalt 5 Min.03:12
Entfernung4552 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 15 Min.
Ulkan03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung4589 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 55 Min.
Kunerma04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung4633 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 47 Min.
Severobaykalsk06:12Aufenthalt1 St. 5 Min.07:17
Entfernung4691 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 12 Min.
Nizhneangarsk07:49Aufenthalt 1 Min.07:50
Entfernung4717 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 44 Min.
Kichera08:35Aufenthalt 1 Min.08:36
Entfernung4751 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 29 Min.
Angoya09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung4802 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 19 Min.
Noviey Uoyan10:23Aufenthalt 13 Min.10:36
Entfernung4856 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 15 Min.
Kyuhelbeker11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung4924 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 25 Min.
Okusikan12:56Aufenthalt 10 Min.13:06
Entfernung4970 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 34 Min.
Taksimo14:44Aufenthalt 50 Min.15:34
Entfernung5051 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 12 Min.
Kuanda16:59Aufenthalt 8 Min.17:07
Entfernung5128 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 37 Min.
Novaya Chara19:52Aufenthalt1 St. 0 Min.20:52
Entfernung5273 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 22 Min.
Ikabya21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung5310 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 54 Min.
Hani23:38Aufenthalt 5 Min.23:43
Entfernung5383 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 6 Min.
Olekma00:47Aufenthalt 5 Min.00:52
Entfernung5432 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 10 Min.
Yuktali02:57Aufenthalt 42 Min.03:39
Entfernung5504 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 15 Min.
Chilchi05:41Aufenthalt 3 Min.05:44
Entfernung5585 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 17 Min.
Lopcha06:31Aufenthalt 3 Min.06:34
Entfernung5620 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 4 Min.
Larba07:27Aufenthalt 10 Min.07:37
Entfernung5657 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 57 Min.
Horogochi08:42Aufenthalt 13 Min.08:55
Entfernung5700 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 2 Min.
Kuviekta09:41Aufenthalt 1 Min.09:42
Entfernung5735 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 48 Min.
Tienda10:27Aufenthalt1 St. 41 Min.12:08
Entfernung5769 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 33 Min.
Gilyuy13:09Aufenthalt 1 Min.13:10
Entfernung5801 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 34 Min.
Mogot13:42Aufenthalt 1 Min.13:43
Entfernung5825 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 6 Min.
Rihard Zorge14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung5842 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 33 Min.
Yakutskiy14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung5852 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 56 Min.
Nagornaya Yakutskaya14:55Aufenthalt 1 Min.14:56
Entfernung5860 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 12 Min.
Ayam15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung5877 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 40 Min.
Zolotinka15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung5891 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 5 Min.
Okurdan16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung5900 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 28 Min.
Oborcho16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung5923 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 58 Min.
Berkakit17:06Aufenthalt 3 Min.17:09
Entfernung5938 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 18 Min.
NeryungriStation Neryungri
17:22Mo., 28 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5946 km
Fahrzeit4 Tage 12 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges076Э Moscow - Neryungri mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 076Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 076Э Moscow - Neryungri

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Neryungri planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 076Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 076Э Moscow - Neryungri und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.