Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 077Л Киев – Ковель

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kiev
Aufenthalt
04:48Di., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Korosten06:52Aufenthalt 2 Min.06:54Fahrzeit2 St. 4 Min.
Novograd-Volienskiy08:05Aufenthalt 16 Min.08:21Fahrzeit3 St. 15 Min.
Shepetovka09:34Aufenthalt 2 Min.09:36Fahrzeit4 St. 28 Min.
Slavuta09:58Aufenthalt 2 Min.10:00Fahrzeit4 St. 50 Min.
Krivin10:13Aufenthalt 2 Min.10:15Fahrzeit5 St. 3 Min.
Ostrog10:32Aufenthalt 2 Min.10:34Fahrzeit5 St. 20 Min.
Zdolbunov10:56Aufenthalt 3 Min.10:59Fahrzeit5 St. 42 Min.
Rovno11:13Aufenthalt 6 Min.11:19Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kivertsie12:10Aufenthalt 2 Min.12:12Fahrzeit6 St. 47 Min.
Lutsk12:28Aufenthalt 23 Min.12:51Fahrzeit7 St. 3 Min.
Kivertsie13:08Aufenthalt 22 Min.13:30Fahrzeit7 St. 20 Min.
Rozhishche13:47Aufenthalt 2 Min.13:49Fahrzeit7 St. 37 Min.
Kovel
14:45Di., 19 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit8 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Л Киев - Ковель mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Л sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Л Киев - Ковель

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКиев nach Ковель planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Л bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Л Киев - Ковель und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.