,
,

Zugfahrplan 077С Stavropol – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 570R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
StavropolStation Stavropol
Aufenthalt 0 Min.
21:17Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Palagiada21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung9 km
Fahrzeit 29 Min.
Izobilnaya22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Peredovaya22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Rasshevatka23:14Aufenthalt 7 Min.23:21
Entfernung186 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Kavkazskaya00:24Aufenthalt 33 Min.00:57
Entfernung306 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Tihoretskaya01:47Aufenthalt 3 Min.01:50
Entfernung478 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Kushchevka03:45Aufenthalt 5 Min.03:50
Entfernung727 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Rostov05:02Aufenthalt 26 Min.05:28
Entfernung1026 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Novocherkassk06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung1325 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Shahtnaya07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung1653 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Sulin07:29Aufenthalt 2 Min.07:31
Entfernung2000 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Zverevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung2360 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Lihai08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung2732 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Kamenskaya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung3120 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Glubokaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung3527 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Millerovo10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung3974 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Kuteynikovo11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung4475 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Zaytsevka11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung5010 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Rossosh12:58Aufenthalt 13 Min.13:11
Entfernung5608 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Podgornoe13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung6229 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Evdakovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung6887 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Liski15:05Aufenthalt 13 Min.15:18
Entfernung7572 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Pridacha16:21Aufenthalt 4 Min.16:25
Entfernung8332 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:25Aufenthalt 3 Min.18:28
Entfernung9173 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:31Aufenthalt 38 Min.20:09
Entfernung10053 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Bogoyavlensk20:50Aufenthalt 4 Min.20:54
Entfernung10973 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Ranenburg21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung11897 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Troekurovo21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung12842 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Miloslavskoe22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung13808 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Topillie22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung14791 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Pavelets-Tulskiy23:12Aufenthalt 7 Min.23:19
Entfernung15783 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Mihaylov00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung16825 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Uzunovo01:28Aufenthalt 28 Min.01:56
Entfernung17908 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Moscow
05:00Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19135 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077С Stavropol - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077С Stavropol - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonStavropol nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077С Stavropol - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.