Zugfahrplan 077Ч Moscow – Stavropol

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 221R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:14Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo23:41Aufenthalt 26 Min.00:07
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Mihaylov00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Pavelets-Tulskiy01:36Aufenthalt 4 Min.01:40
Entfernung241 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Topillie01:54Aufenthalt 6 Min.02:00
Entfernung250 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Miloslavskoe02:27Aufenthalt 12 Min.02:39
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Troekurovo03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung293 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Zanovo03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung306 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Ranenburg03:42Aufenthalt 3 Min.03:45
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Bogoyavlensk04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:45Aufenthalt 33 Min.05:18
Entfernung381 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:18Aufenthalt 5 Min.06:23
Entfernung439 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Usman07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Pridacha08:35Aufenthalt 5 Min.08:40
Entfernung546 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Liski09:52Aufenthalt 3 Min.09:55
Entfernung622 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Evdakovo10:42Aufenthalt 2 Min.10:44
Entfernung653 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Podgornoe12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung690 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Rossosh13:33Aufenthalt 15 Min.13:48
Entfernung714 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Zaytsevka15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung779 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Kuteynikovo15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung817 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Millerovo16:35Aufenthalt 21 Min.16:56
Entfernung873 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Glubokaya17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung917 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Kamenskaya18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung939 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Lihai18:34Aufenthalt 14 Min.18:48
Entfernung959 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Zverevo19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung975 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Sulin19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung991 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Shahtnaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1010 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Novocherkassk20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung1046 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Rostov22:00Aufenthalt 23 Min.22:23
Entfernung1084 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Kushchevka23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung1158 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Tihoretskaya00:59Aufenthalt 3 Min.01:02
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Kavkazskaya01:56Aufenthalt 43 Min.02:39
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Rasshevatka03:45Aufenthalt 8 Min.03:53
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Peredovaya04:20Aufenthalt 3 Min.04:23
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Izobilnaya04:45Aufenthalt 4 Min.04:49
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Palagiada05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
StavropolStation Stavropol
05:57Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1439 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Ч Moscow - Stavropol mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Ч Moscow - Stavropol

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Stavropol planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Ч Moscow - Stavropol und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.