Zugfahrplan 077Э Neryungri – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von5 451R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NeryungriStation Neryungri
Aufenthalt
22:57Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Berkakit23:11Aufenthalt 3 Min.23:14
Entfernung8 km
Fahrzeit 14 Min.
Oborcho23:36Aufenthalt 1 Min.23:37
Entfernung23 km
Fahrzeit 36 Min.
Okurdan00:08Aufenthalt 1 Min.00:09
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Zolotinka00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Ayam00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Nagornaya Yakutskaya01:26Aufenthalt 1 Min.01:27
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Yakutskiy01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Rihard Zorge02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Mogot02:31Aufenthalt 1 Min.02:32
Entfernung121 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Gilyuy03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Bestuzhevo03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung161 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Tienda03:58Aufenthalt3 St. 41 Min.07:39
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Seti08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung200 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Belenkaya08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung222 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Anosovskaya09:55Aufenthalt 1 Min.09:56
Entfernung260 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Purikan10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung272 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Murtiegit10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung287 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Mohortov11:03Aufenthalt 1 Min.11:04
Entfernung302 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Shturm11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung312 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Skovorodino12:24Aufenthalt 30 Min.12:54
Entfernung343 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Urusha14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung412 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Erofey Pavlovich16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung474 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Amazar18:22Aufenthalt 18 Min.18:40
Entfernung545 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Mogocha20:15Aufenthalt 15 Min.20:30
Entfernung619 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Zilovo00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung787 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Zhireken01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung818 km
Fahrzeit21 St. 29 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk02:35Aufenthalt 30 Min.03:05
Entfernung856 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Kueinga04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung906 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Priiskovaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung940 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Shilka-Pass.05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung980 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Solntsevaya06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1008 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Kariemskaya08:23Aufenthalt 18 Min.08:41
Entfernung1101 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Darasun09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung1127 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Chita10:37Aufenthalt 38 Min.11:15
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Haragun15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 14 Min.
Hushenga15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 36 Min.
Hilok16:02Aufenthalt 15 Min.16:17
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Bada17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Novopavlovka18:11Aufenthalt 2 Min.18:13
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Petrovskiy Zavod19:05Aufenthalt 3 Min.19:08
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Gorhon19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Zaigraevo20:33Aufenthalt 5 Min.20:38
Entfernung1596 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Zaudinskiy21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung1637 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Ulan-Udei21:33Aufenthalt 25 Min.21:58
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 12 Min.
Talovka22:52Aufenthalt 1 Min.22:53
Entfernung1687 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Selenga23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Miesovaya00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung1785 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Baykalsk02:29Aufenthalt 2 Min.02:31
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Slyudyanka03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 28 Min.
Irkutsk05:48Aufenthalt 29 Min.06:17
Entfernung2019 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Irkutsk06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 6 Min.
Angarsk07:12Aufenthalt 3 Min.07:15
Entfernung2057 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.
Usole-Sibirskoe07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung2084 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Cheremhovo08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung2144 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
Kutulik09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung2176 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 43 Min.
Zalari09:53Aufenthalt 2 Min.09:55
Entfernung2204 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Zima10:49Aufenthalt 30 Min.11:19
Entfernung2254 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Kuytun12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung2311 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 7 Min.
Tulun13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung2380 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 19 Min.
Nizhneudinsk15:08Aufenthalt 13 Min.15:21
Entfernung2482 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 57 Min.
Alzamay16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Tayshet17:52Aufenthalt 5 Min.17:57
Entfernung2619 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 26 Min.
Reshotie18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung2674 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 24 Min.
Ilanskaya20:16Aufenthalt 22 Min.20:38
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 44 Min.
Kansk-Eniseyskiy21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung2768 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 15 Min.
Zaozernaya22:18Aufenthalt 1 Min.22:19
Entfernung2836 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 22 Min.
Krasnoyarsk00:50Aufenthalt 42 Min.01:32
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 53 Min.
Achinsk04:28Aufenthalt 3 Min.04:31
Entfernung3100 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Bogotol05:25Aufenthalt 2 Min.05:27
Entfernung3162 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 43 Min.
Mariinsk07:29Aufenthalt 26 Min.07:55
Entfernung3273 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 45 Min.
Anzherskaya09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung3379 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 20 Min.
Tayga09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung3405 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 47 Min.
Yurga10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung3468 km
Fahrzeit3 Tage 45 Min.
Bolotnaya11:29Aufenthalt 2 Min.11:31
Entfernung3497 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Novosibirsk
13:15Sa., 16 Nov.
Aufenthalt
Entfernung3615 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges077Э Neryungri - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 077Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 077Э Neryungri - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNeryungri nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 077Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 077Э Neryungri - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.