Zugfahrplan 078Б Grodno – Moscow

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
5

von3 017R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Grodno
Aufenthalt 0 Min.
17:59Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Skidel18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung28 km
Fahrzeit 27 Min.
Mostie18:52Aufenthalt 4 Min.18:56
Entfernung82 km
Fahrzeit 51 Min.
Rozhanka19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung146 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Lida19:50Aufenthalt 5 Min.19:55
Entfernung244 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Gavya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung367 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Yuratishki20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung509 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Bogdanov20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung669 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Volozhin21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung849 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Molodechno21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1057 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Minsk23:00Aufenthalt 22 Min.23:22
Entfernung1301 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Borisov00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1613 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Orsha01:50Aufenthalt 17 Min.02:07
Entfernung2049 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Smolensk03:24Aufenthalt 7 Min.03:31
Entfernung2595 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Yartsevo04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung3186 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Safonovo04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung3815 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Vyazma05:37Aufenthalt 26 Min.06:03
Entfernung4512 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Gagarin06:44Aufenthalt 3 Min.06:47
Entfernung5258 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Moscow
09:50Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6169 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges078Б Grodno - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 078Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 078Б Grodno - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrodno nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 078Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 078Б Grodno - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.