Zugfahrplan 081А St Peterburg – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von599R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:05Mo., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Okulovka23:23Aufenthalt 1 Min.23:24
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:07Aufenthalt 1 Min.00:08
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Tver01:38Aufenthalt 1 Min.01:39
Entfernung472 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Moscow03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung634 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Tula05:52Aufenthalt 3 Min.05:55
Entfernung807 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Orel07:38Aufenthalt 4 Min.07:42
Entfernung974 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Kursk09:11Aufenthalt 4 Min.09:15
Entfernung1111 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Rzhava10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung1177 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Prohorovka10:37Aufenthalt 3 Min.10:40
Entfernung1199 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
BelgorodStation Belgorod
11:30Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1249 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges081А St Peterburg - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 081А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 081А St Peterburg - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 081А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 081А St Peterburg - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.