Расписание поезда (de) 081А St Peterburg Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von615RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ST PETERSBURGMoskovskiy station
Aufenthalt 0 Min.
20:06Fr., 22 März
Fahrzeit 0 Min.
M VISHERA22:30Aufenthalt 1 Min.22:31
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
OKULOVKA23:22Aufenthalt 1 Min.23:23
Entfernung401 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
BOLOGOE-MOSKOVSKOE00:07Aufenthalt 1 Min.00:08
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
TVER01:38Aufenthalt 1 Min.01:39
Entfernung1184 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
MOSCOW03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung1818 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
TULA05:52Aufenthalt 3 Min.05:55
Entfernung2590 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
OREL07:38Aufenthalt 4 Min.07:42
Entfernung3440 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
KURSK09:11Aufenthalt 4 Min.09:15
Entfernung4420 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
RZHAVA10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung5466 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
PROHOROVKA10:37Aufenthalt 3 Min.10:40
Entfernung6533 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
BELGORODStation Belgorod
11:30Sa., 23 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7644 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А ST PETERBURG - BELGOROD, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А ST PETERBURG - BELGOROD (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ST PETERBURG в BELGOROD, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А ST PETERBURG - BELGOROD и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).