Zugfahrplan 081И Ulan-Udei – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von3 576RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
Aufenthalt 0 Min.
10:27Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Talovka11:20Aufenthalt 1 Min.11:21
Entfernung43 km
Fahrzeit 53 Min.
Selenga11:39Aufenthalt 1 Min.11:40
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Timlyuy11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung165 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Miesovaya12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung284 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Viedrino14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung492 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Baykalsk14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung727 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Slyudyanka15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung994 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Goncharovo17:44Aufenthalt 1 Min.17:45
Entfernung1235 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Irkutsk18:10Aufenthalt 51 Min.19:01
Entfernung1468 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Irkutsk19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung1705 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Angarsk19:54Aufenthalt 5 Min.19:59
Entfernung1967 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Usole-Sibirskoe20:26Aufenthalt 3 Min.20:29
Entfernung2252 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Cheremhovo21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung2590 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Kutulik22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung2957 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Zalari22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung3349 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Zima23:39Aufenthalt 30 Min.00:09
Entfernung3787 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Kuytun01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung4278 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Tulun02:16Aufenthalt 2 Min.02:18
Entfernung4838 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Nizhneudinsk03:54Aufenthalt 13 Min.04:07
Entfernung5499 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Alzamay05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung6216 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Tayshet06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung6991 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Reshotie07:41Aufenthalt 1 Min.07:42
Entfernung7821 km
Fahrzeit19 St. 3 Min.
Ilanskaya08:48Aufenthalt 17 Min.09:05
Entfernung8717 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung9631 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Zaozernaya10:46Aufenthalt 1 Min.10:47
Entfernung10589 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Uyar11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung11563 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Krasnoyarsk13:28Aufenthalt 40 Min.14:08
Entfernung12632 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Achinsk17:00Aufenthalt 5 Min.17:05
Entfernung13848 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Bogotol18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung15120 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Mariinsk19:59Aufenthalt 27 Min.20:26
Entfernung16499 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Tayga22:37Aufenthalt 4 Min.22:41
Entfernung18004 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Yurga00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung19552 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Novosibirsk02:36Aufenthalt 50 Min.03:26
Entfernung21217 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Chuliemskaya05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung23005 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Barabinsk07:10Aufenthalt 30 Min.07:40
Entfernung24960 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Ozero-Karachinskoe08:37Aufenthalt 4 Min.08:41
Entfernung27004 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Tatarskaya09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung29111 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Omsk11:23Aufenthalt 24 Min.11:47
Entfernung31383 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Ishim15:09Aufenthalt 15 Min.15:24
Entfernung33886 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 56 Min.
Tyumen19:17Aufenthalt 20 Min.19:37
Entfernung36621 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 49 Min.
Ekaterinburg00:51Aufenthalt 28 Min.01:19
Entfernung39656 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Druzhinino02:48Aufenthalt 43 Min.03:31
Entfernung42758 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
Krasnoufimsk05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung45969 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 56 Min.
Chernushka08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung49283 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 1 Min.
Yanaul08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung52672 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 53 Min.
Sarapul10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung56125 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 11 Min.
Agryz11:09Aufenthalt 15 Min.11:24
Entfernung59621 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 2 Min.
Mozhga12:15Aufenthalt 3 Min.12:18
Entfernung63167 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 53 Min.
Vyatskiye Polyana13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung66789 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 25 Min.
Vosstanie16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung70540 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 44 Min.
Canas18:40Aufenthalt 15 Min.18:55
Entfernung74398 km
Fahrzeit3 Tage 9 Min.
Pilna20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung78347 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 45 Min.
Arzamas22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung82423 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
Moore00:28Aufenthalt 3 Min.00:31
Entfernung86600 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 38 Min.
Moscow
04:57Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung91018 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges081И Ulan-Udei - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 081И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 081И Ulan-Udei - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlan-Udei nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 081И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 081И Ulan-Udei - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.