Zugfahrplan 081М St Peterburg – Belgorod

Zugrating:
8.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
15:25Mi., 22 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung160 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Okulovka19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Uglovka19:36Aufenthalt 1 Min.19:37
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:21Aufenthalt 12 Min.20:33
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Tver23:02Aufenthalt 1 Min.23:03
Entfernung472 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Moscow00:56Aufenthalt 25 Min.01:21
Entfernung634 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Tula03:36Aufenthalt 4 Min.03:40
Entfernung807 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Mtsensk05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung928 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Orel05:54Aufenthalt 20 Min.06:14
Entfernung974 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Ponieri07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung1049 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Kursk08:03Aufenthalt 12 Min.08:15
Entfernung1113 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Solntsevo09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung1165 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Rzhava09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung1185 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Prohorovka09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung1207 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
BelgorodStation Belgorod
10:45Do., 23 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1257 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges081М St Peterburg - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 081М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 081М St Peterburg - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 081М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 081М St Peterburg - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.