,
,

Zugfahrplan 082В Belgorod – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 361R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
18:55Di., 23 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung50 km
Fahrzeit 47 Min.
Rzhava20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Kursk21:04Aufenthalt 5 Min.21:09
Entfernung253 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Orel22:36Aufenthalt 4 Min.22:40
Entfernung521 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Tula00:25Aufenthalt 4 Min.00:29
Entfernung928 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Moscow02:33Aufenthalt 15 Min.02:48
Entfernung1507 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Tver04:34Aufenthalt 1 Min.04:35
Entfernung2203 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Bologoe-Moskovskoe06:03Aufenthalt 12 Min.06:15
Entfernung3031 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Okulovka06:59Aufenthalt 1 Min.07:00
Entfernung3922 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
M Vishera07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung4882 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
St Petersburg
10:24Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5993 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges082В Belgorod - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 082В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 082В Belgorod - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 082В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 082В Belgorod - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.