Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 087И Irkutsk – Ust-Ilimsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 369R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
14:33Di., 20 Apr
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk14:47Aufenthalt 4 Min.14:51
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk15:27Aufenthalt 3 Min.15:30
Entfernung38 km
Fahrzeit 50 Min.
Usole-Sibirskoe15:55Aufenthalt 3 Min.15:58
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Polovina16:30Aufenthalt 2 Min.16:32
Entfernung100 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Cheremhovo16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Zalari17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Tieret18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung203 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Zima18:45Aufenthalt 22 Min.19:07
Entfernung236 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Harik19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung280 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Kuytun20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung293 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Tulun21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung362 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Sheberta21:57Aufenthalt 1 Min.21:58
Entfernung407 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Hudoelanskaya22:13Aufenthalt 1 Min.22:14
Entfernung423 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Nizhneudinsk22:57Aufenthalt 13 Min.23:10
Entfernung467 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Uk23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung490 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Kamieshet00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung504 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Zamzor00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung525 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Alzamay00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung545 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Bayronovka01:25Aufenthalt 1 Min.01:26
Entfernung585 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Tayshet02:01Aufenthalt1 St. 12 Min.03:13
Entfernung605 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Nevelskaya04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung644 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Parchum04:44Aufenthalt 1 Min.04:45
Entfernung675 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Novochunka05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung691 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Sosnoviee Rodniki05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung703 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Chuna05:35Aufenthalt 15 Min.05:50
Entfernung715 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Targiz06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung736 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Toreya06:55Aufenthalt 1 Min.06:56
Entfernung767 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Turma07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung796 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Vihorevka08:04Aufenthalt 41 Min.08:45
Entfernung816 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Anzebi09:11Aufenthalt 3 Min.09:14
Entfernung835 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Padunskiye Porogi09:50Aufenthalt 5 Min.09:55
Entfernung858 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Gidrostroitel10:14Aufenthalt 20 Min.10:34
Entfernung869 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Zyaba11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung887 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Kezhemskaya11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung915 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Rechushka12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung942 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Vidim12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung962 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Sredneilimskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1015 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Korshunikha-Angarsk14:22Aufenthalt 20 Min.14:42
Entfernung1029 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Hrebtovaya15:08Aufenthalt 1 Min.15:09
Entfernung1046 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Nachalniey15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung1062 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Balarihta15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung1083 km
Fahrzeit20 St. 58 Min.
Igirma16:18Aufenthalt 3 Min.16:21
Entfernung1100 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Rudnogorsk16:46Aufenthalt 3 Min.16:49
Entfernung1118 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Tushama17:30Aufenthalt 1 Min.17:31
Entfernung1157 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Tubinskaya17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung1168 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Diabazoviey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung1187 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50Mi., 21 Apr
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1213 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges087И Irkutsk - Ust-Ilimsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 087И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 087И Irkutsk - Ust-Ilimsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Ust-Ilimsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 087И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 087И Irkutsk - Ust-Ilimsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.