,
,

Zugfahrplan 087И Irkutsk – Ust-Ilimsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von2 915R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt 0 Min.
14:33Mo., 15 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk14:47Aufenthalt 4 Min.14:51
Entfernung7 km
Fahrzeit 14 Min.
Angarsk15:29Aufenthalt 3 Min.15:32
Entfernung45 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe15:59Aufenthalt 3 Min.16:02
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Polovina16:34Aufenthalt 2 Min.16:36
Entfernung210 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Cheremhovo17:00Aufenthalt 2 Min.17:02
Entfernung335 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Zalari17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung520 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Tieret18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung723 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Zima18:53Aufenthalt 20 Min.19:13
Entfernung958 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Harik19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung1237 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Kuytun20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung1529 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Tulun21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung1885 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Sheberta22:05Aufenthalt 1 Min.22:06
Entfernung2277 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Hudoelanskaya22:22Aufenthalt 1 Min.22:23
Entfernung2685 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Nizhneudinsk23:05Aufenthalt 13 Min.23:18
Entfernung3136 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Uk23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung3608 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Kamieshet00:12Aufenthalt 1 Min.00:13
Entfernung4092 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Zamzor00:34Aufenthalt 1 Min.00:35
Entfernung4596 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Alzamay00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung5112 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Tayshet02:03Aufenthalt1 St. 10 Min.03:13
Entfernung5688 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Nevelskaya04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung6254 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Parchum04:44Aufenthalt 1 Min.04:45
Entfernung6803 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Novochunka05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung7339 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Sosnoviee Rodniki05:18Aufenthalt 1 Min.05:19
Entfernung7864 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Chuna05:35Aufenthalt 15 Min.05:50
Entfernung8383 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Targiz06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung8898 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Toreya06:55Aufenthalt 1 Min.06:56
Entfernung9404 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Turma07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung9891 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Vihorevka08:04Aufenthalt 41 Min.08:45
Entfernung10363 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Anzebi09:11Aufenthalt 3 Min.09:14
Entfernung10830 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Padunskiye Porogi09:50Aufenthalt 5 Min.09:55
Entfernung11307 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Gidrostroitel10:14Aufenthalt 20 Min.10:34
Entfernung11777 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Zyaba11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung12254 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Kezhemskaya11:39Aufenthalt 2 Min.11:41
Entfernung12744 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Rechushka12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung13225 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Vidim12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung13690 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Sredneilimskaya13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung14158 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Korshunikha-Angarsk14:22Aufenthalt 20 Min.14:42
Entfernung14635 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Hrebtovaya15:08Aufenthalt 1 Min.15:09
Entfernung15128 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Nachalniey15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung15636 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Balarihta15:52Aufenthalt 1 Min.15:53
Entfernung16161 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Igirma16:18Aufenthalt 3 Min.16:21
Entfernung16701 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Rudnogorsk16:46Aufenthalt 3 Min.16:49
Entfernung17258 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Tushama17:30Aufenthalt 1 Min.17:31
Entfernung17850 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Tubinskaya17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung18450 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Diabazoviey18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung19068 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50Di., 16 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19701 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges087И Irkutsk - Ust-Ilimsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 087И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 087И Irkutsk - Ust-Ilimsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Ust-Ilimsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 087И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 087И Irkutsk - Ust-Ilimsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.