Zugfahrplan 087Ы Ust-Ilimsk – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 275R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
Aufenthalt 0 Min.
02:30Do., 03 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Diabazoviey03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung26 km
Fahrzeit 33 Min.
Tubinskaya03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung45 km
Fahrzeit 57 Min.
Tushama03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Rudnogorsk04:35Aufenthalt 3 Min.04:38
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Igirma05:01Aufenthalt 3 Min.05:04
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Balarihta05:33Aufenthalt 1 Min.05:34
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Nachalniey05:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Hrebtovaya06:19Aufenthalt 1 Min.06:20
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Korshunikha-Angarsk06:49Aufenthalt 20 Min.07:09
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Sredneilimskaya07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Vidim08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung251 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Rechushka09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kezhemskaya09:46Aufenthalt 3 Min.09:49
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Zyaba10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung326 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Gidrostroitel10:49Aufenthalt 25 Min.11:14
Entfernung344 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Padunskiye Porogi11:32Aufenthalt 3 Min.11:35
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Anzebi12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Vihorevka12:38Aufenthalt 52 Min.13:30
Entfernung397 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Turma13:56Aufenthalt 1 Min.13:57
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Toreya14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung446 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Targiz15:19Aufenthalt 1 Min.15:20
Entfernung477 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Chuna15:43Aufenthalt 13 Min.15:56
Entfernung498 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Sosnoviee Rodniki16:09Aufenthalt 1 Min.16:10
Entfernung510 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Novochunka16:26Aufenthalt 1 Min.16:27
Entfernung522 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Parchum16:47Aufenthalt 1 Min.16:48
Entfernung538 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Nevelskaya17:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung569 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Tayshet18:14Aufenthalt1 St. 12 Min.19:26
Entfernung608 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Bayronovka20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung628 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Alzamay20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung668 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Zamzor21:07Aufenthalt 1 Min.21:08
Entfernung688 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Kamieshet21:27Aufenthalt 1 Min.21:28
Entfernung709 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Uk21:48Aufenthalt 1 Min.21:49
Entfernung723 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Nizhneudinsk22:20Aufenthalt 13 Min.22:33
Entfernung746 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Hudoelanskaya23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung790 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Sheberta23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung806 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Tulun00:16Aufenthalt 3 Min.00:19
Entfernung851 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Kuytun01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung920 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Harik01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung933 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Zima02:23Aufenthalt 22 Min.02:45
Entfernung977 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Tieret03:19Aufenthalt 2 Min.03:21
Entfernung1010 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Zalari03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung1028 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Cheremhovo04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung1088 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Polovina05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung1113 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Usole-Sibirskoe05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung1148 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Angarsk06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung1175 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Irkutsk06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung1206 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Irkutsk
07:03Fr., 04 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1213 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 087Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUst-Ilimsk nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 087Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.