Zugfahrplan 087Ы Ust-Ilimsk – Irkutsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 305R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
Aufenthalt 0 Min.
02:30Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Diabazoviey03:03Aufenthalt 1 Min.03:04
Entfernung26 km
Fahrzeit 33 Min.
Tubinskaya03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung68 km
Fahrzeit 57 Min.
Tushama03:53Aufenthalt 2 Min.03:55
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Rudnogorsk04:35Aufenthalt 3 Min.04:38
Entfernung214 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Igirma05:01Aufenthalt 3 Min.05:04
Entfernung324 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Balarihta05:33Aufenthalt 1 Min.05:34
Entfernung451 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Nachalniey05:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung598 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Hrebtovaya06:19Aufenthalt 1 Min.06:20
Entfernung758 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Korshunikha-Angarsk06:49Aufenthalt 20 Min.07:09
Entfernung928 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Sredneilimskaya07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung1102 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Vidim08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung1271 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Rechushka09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung1425 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Kezhemskaya09:44Aufenthalt 3 Min.09:47
Entfernung1576 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Zyaba10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung1751 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Gidrostroitel10:46Aufenthalt 25 Min.11:11
Entfernung1941 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Padunskiye Porogi11:31Aufenthalt 3 Min.11:34
Entfernung2130 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Anzebi12:07Aufenthalt 5 Min.12:12
Entfernung2341 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Vihorevka12:40Aufenthalt 52 Min.13:32
Entfernung2563 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Turma13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung2786 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Targiz15:16Aufenthalt 1 Min.15:17
Entfernung3045 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Chuna15:40Aufenthalt 13 Min.15:53
Entfernung3323 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Sosnoviee Rodniki16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung3611 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Novochunka16:23Aufenthalt 1 Min.16:24
Entfernung3902 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Parchum16:44Aufenthalt 1 Min.16:45
Entfernung4201 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Nevelskaya17:16Aufenthalt 1 Min.17:17
Entfernung4526 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Tayshet18:09Aufenthalt1 St. 15 Min.19:24
Entfernung4890 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Alzamay20:34Aufenthalt 2 Min.20:36
Entfernung5253 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Zamzor20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung5632 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Kamieshet21:17Aufenthalt 1 Min.21:18
Entfernung6019 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Uk21:38Aufenthalt 1 Min.21:39
Entfernung6415 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Nizhneudinsk22:11Aufenthalt 13 Min.22:24
Entfernung6822 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Hudoelanskaya23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung7228 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Sheberta23:29Aufenthalt 1 Min.23:30
Entfernung7636 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Tulun00:12Aufenthalt 3 Min.00:15
Entfernung8030 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Kuytun01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung8437 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Harik01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung8851 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Zima02:21Aufenthalt 20 Min.02:41
Entfernung9297 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Tieret03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung9769 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Zalari03:39Aufenthalt 2 Min.03:41
Entfernung10253 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Cheremhovo04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung10783 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Polovina05:02Aufenthalt 2 Min.05:04
Entfernung11335 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Usole-Sibirskoe05:36Aufenthalt 3 Min.05:39
Entfernung11914 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Angarsk06:03Aufenthalt 3 Min.06:06
Entfernung12515 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Irkutsk06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung13142 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Irkutsk
06:55Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13775 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
TayshetStation Tayshet
18:09Fr., 23 Aug.
Aufenthalt2 St. 13 Min.
20:22Fr., 23 Aug.
Entfernung364 km
Fahrzeit 0 Min.
Tagul20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung735 km
Fahrzeit 17 Min.
Zapan20:58Aufenthalt 3 Min.21:01
Entfernung1116 km
Fahrzeit 34 Min.
Tumanshet21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung1512 km
Fahrzeit 51 Min.
Saranchet21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung1922 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Tarbinskiy21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung2343 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Kvartsit22:12Aufenthalt 2 Min.22:14
Entfernung2773 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Hayruzovka22:29Aufenthalt 15 Min.22:44
Entfernung3216 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Elnik22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung3671 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Abakumovka23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung4136 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Berezh23:34Aufenthalt 1 Min.23:35
Entfernung4610 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Agul23:51Aufenthalt 4 Min.23:55
Entfernung5096 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Korostelevo00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung5599 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Irbeyskaya00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung6115 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Koziela00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung6645 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Eliseevka01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung7180 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Unerchik01:12Aufenthalt 1 Min.01:13
Entfernung7723 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Sayanskaya01:28Aufenthalt 40 Min.02:08
Entfernung8281 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Avda02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung8829 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Uyar03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung9393 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Kamarchaga03:56Aufenthalt 1 Min.03:57
Entfernung9993 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Bazaiha05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung10618 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Zlobino05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung11250 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
05:36Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11889 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 087Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUst-Ilimsk nach Irkutsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 087Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.