Zugfahrplan 088С Adler – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von5 477R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:23Fr., 10 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:56Aufenthalt 12 Min.16:08
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe16:35Aufenthalt 7 Min.16:42
Entfernung39 km
Fahrzeit 58 Min.
Lazarevskaya17:23Aufenthalt 7 Min.17:30
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse18:20Aufenthalt 15 Min.18:35
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Goryachiy Klyuch20:13Aufenthalt 34 Min.20:47
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Krasnodar22:15Aufenthalt 5 Min.22:20
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Bryuhovetskaya00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Kanevskaya00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung322 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung370 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Rostov03:57Aufenthalt 18 Min.04:15
Entfernung462 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Novocherkassk05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung500 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Shahtnaya06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Kamenskaya08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung603 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Millerovo08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung670 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Rossosh11:12Aufenthalt 14 Min.11:26
Entfernung822 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Evdakovo12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung882 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Liski13:02Aufenthalt 3 Min.13:05
Entfernung913 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Pridacha14:22Aufenthalt 5 Min.14:27
Entfernung989 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:23Aufenthalt 5 Min.16:28
Entfernung1095 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Michurinsk-Uralskiy17:38Aufenthalt 53 Min.18:31
Entfernung1153 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Bogoyavlensk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Ryazan20:56Aufenthalt 12 Min.21:08
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Vladimir04:08Aufenthalt 12 Min.04:20
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Kovrov 105:10Aufenthalt 4 Min.05:14
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Vyazniki05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Ilino06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung1689 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Dzerzhinsk07:00Aufenthalt 4 Min.07:04
Entfernung1722 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
07:42So., 12 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges088С Adler - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 088С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 088С Adler - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 088С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 088С Adler - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.