Zugfahrplan 088С Adler – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von3 851R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:24Mo., 17 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi15:57Aufenthalt 12 Min.16:09
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung67 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya17:22Aufenthalt 12 Min.17:34
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tuapse18:13Aufenthalt 19 Min.18:32
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Goryachiy Klyuch20:13Aufenthalt 28 Min.20:41
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Krasnodar22:36Aufenthalt 25 Min.23:01
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Bryuhovetskaya00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Kanevskaya01:25Aufenthalt 3 Min.01:28
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Rostov03:53Aufenthalt 18 Min.04:11
Entfernung1915 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Novocherkassk05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung2356 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Shahtnaya05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung2833 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Kamenskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung3377 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Millerovo08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung3987 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Rossosh11:12Aufenthalt 13 Min.11:25
Entfernung4737 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Evdakovo12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung5546 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Liski12:59Aufenthalt 3 Min.13:02
Entfernung6385 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Pridacha14:18Aufenthalt 5 Min.14:23
Entfernung7298 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:28Aufenthalt 5 Min.16:33
Entfernung8305 km
Fahrzeit22 St. 28 Min.
Michurinsk-Uralskiy17:38Aufenthalt 53 Min.18:31
Entfernung9358 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Bogoyavlensk19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung10449 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Ryazan21:15Aufenthalt 12 Min.21:27
Entfernung11694 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Vladimir03:51Aufenthalt 15 Min.04:06
Entfernung13106 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Kovrov 104:49Aufenthalt 4 Min.04:53
Entfernung14548 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 22 Min.
Vyazniki05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung15977 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Ilino06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung17416 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Dzerzhinsk06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung18861 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
07:16Mi., 19 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20322 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges088С Adler - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 088С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 088С Adler - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 088С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 088С Adler - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.