Zugfahrplan 090У Moscow – Petropavlovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:20Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Moore00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Navashino00:33Aufenthalt 2 Min.00:35
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Arzamas01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Sergach03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung496 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Shumerlya04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung554 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Canas05:15Aufenthalt 19 Min.05:34
Entfernung621 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Zeleny Dol06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung698 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Vosstanie07:48Aufenthalt 7 Min.07:55
Entfernung730 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Vyatskiye Polyana10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung859 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Kizner10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung889 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Mozhga11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung935 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Agryz12:20Aufenthalt 15 Min.12:35
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Sarapul13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung1034 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Amzya14:05Aufenthalt 1 Min.14:06
Entfernung1078 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Yanaul14:35Aufenthalt 2 Min.14:37
Entfernung1112 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Chernushka15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung1187 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Krasnoufimsk17:20Aufenthalt 15 Min.17:35
Entfernung1291 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Druzhinino19:25Aufenthalt 30 Min.19:55
Entfernung1401 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Revda20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung1426 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Ekaterinburg21:24Aufenthalt 54 Min.22:18
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Kamensk-Uralskiy23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Kataysk00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Dalmatovo00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Shadrinsk01:28Aufenthalt 5 Min.01:33
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Kargapole02:24Aufenthalt 1 Min.02:25
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Kosobrodsk03:08Aufenthalt 1 Min.03:09
Entfernung1762 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Kurgan04:05Aufenthalt 25 Min.04:30
Entfernung1802 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Vargashi05:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung1834 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya05:51Aufenthalt 1 Min.05:52
Entfernung1878 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 8 Min.
Makushino06:26Aufenthalt 1 Min.06:27
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Petuhovo07:03Aufenthalt1 St. 0 Min.08:03
Entfernung1971 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Petropavlovsk
09:20Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2056 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
21:24Sa., 19 Okt.
Aufenthalt1 St. 41 Min.
23:05Sa., 19 Okt.
Entfernung1415 km
Fahrzeit 0 Min.
Verhniy Ufaley01:16Aufenthalt 20 Min.01:36
Entfernung1506 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Kieshtiem02:37Aufenthalt 3 Min.02:40
Entfernung1548 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Argayash03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung1581 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Chelyabinsk
04:23So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1633 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges090У Moscow - Petropavlovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 090У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 090У Moscow - Petropavlovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Petropavlovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 090У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 090У Moscow - Petropavlovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.