Zugfahrplan 094Й Moscow – Penza

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von767R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:10Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan19:28Aufenthalt 27 Min.19:55
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Korablino21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Ryazhsk21:40Aufenthalt 38 Min.22:18
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Verda23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Remizovo23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung356 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Raksha00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung388 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Morshansk01:16Aufenthalt 16 Min.01:32
Entfernung404 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Vernadovka02:21Aufenthalt 3 Min.02:24
Entfernung448 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Sosedka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung468 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Bashmakovo03:16Aufenthalt 9 Min.03:25
Entfernung493 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Pachelma03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung516 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Titovo04:19Aufenthalt 1 Min.04:20
Entfernung540 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Belinskaya04:46Aufenthalt 5 Min.04:51
Entfernung566 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
PenzaStation Penza-1
06:05So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung632 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges094Й Moscow - Penza mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 094Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 094Й Moscow - Penza

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Penza planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 094Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 094Й Moscow - Penza und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.