Zugfahrplan 095Х Moscow – Krivoy Rog

Verkehrsunternehmen: УЗ

Zugrating:
5.2

von5 761R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
17:30Fr., 08 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga20:20Aufenthalt 35 Min.20:55
Entfernung158 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Tula23:10Aufenthalt 41 Min.23:51
Entfernung250 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Orel01:57Aufenthalt 5 Min.02:02
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Kursk03:47Aufenthalt 6 Min.03:53
Entfernung554 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Belgorod06:15Aufenthalt1 St. 12 Min.07:27
Entfernung685 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Harkov07:51Aufenthalt1 St. 25 Min.09:16
Entfernung685 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Lozovaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung807 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Pavlograd11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung858 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Sinelnikovo12:35Aufenthalt 20 Min.12:55
Entfernung894 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Zaporozhye13:44Aufenthalt 30 Min.14:14
Entfernung957 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Dneprostroy14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung969 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Marganets15:39Aufenthalt 2 Min.15:41
Entfernung1004 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Nikopol16:07Aufenthalt 15 Min.16:22
Entfernung1023 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Chertomliek16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung1043 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Apostolovo17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung1076 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Krivoy Rog
18:29Sa., 09 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1110 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Harkov
07:51Fr., 08 Mai
Aufenthalt2 St. 31 Min.
10:22Fr., 08 Mai
Entfernung647 km
Fahrzeit 0 Min.
Lyubotin10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung668 km
Fahrzeit 34 Min.
Skorohodovo11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung732 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Poltava
12:39Fr., 08 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung773 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Sinelnikovo
13:32Fr., 08 Mai
Aufenthalt 2 Min.
13:34Fr., 08 Mai
Entfernung836 km
Fahrzeit 0 Min.
Dnepropetrovsk
14:15Fr., 08 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung876 km
Fahrzeit 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges095Х Moscow - Krivoy Rog mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 095Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 095Х Moscow - Krivoy Rog

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Krivoy Rog planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 095Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 095Х Moscow - Krivoy Rog und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.