Zugfahrplan 096Б Brest – Moscow

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
5

von2 836R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
23:53Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka00:15Aufenthalt 2 Min.00:17
Entfernung26 km
Fahrzeit 22 Min.
Oranchitsie00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung72 km
Fahrzeit 53 Min.
Bereza-Kartuskaya01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung98 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Bereza01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Ivatsevichi01:40Aufenthalt 4 Min.01:44
Entfernung134 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Baranovichi-Polesskie02:38Aufenthalt 37 Min.03:15
Entfernung200 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Gorodeya03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Stolbtsie04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung263 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Koydanovo04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung298 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Minsk05:16Aufenthalt 24 Min.05:40
Entfernung333 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Borisov06:47Aufenthalt 3 Min.06:50
Entfernung407 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Tolochin07:44Aufenthalt 2 Min.07:46
Entfernung489 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Orsha08:17Aufenthalt 14 Min.08:31
Entfernung531 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Smolensk09:47Aufenthalt 30 Min.10:17
Entfernung531 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Yartsevo11:04Aufenthalt 5 Min.11:09
Entfernung581 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Safonovo11:35Aufenthalt 14 Min.11:49
Entfernung619 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Vyazma12:38Aufenthalt 26 Min.13:04
Entfernung688 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Gagarin13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung745 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Mozhaysk14:33Aufenthalt 15 Min.14:48
Entfernung811 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Moscow
16:17So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung913 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges096Б Brest - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 096Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 096Б Brest - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 096Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 096Б Brest - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.