Zugfahrplan 097В Mikun – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von5 750R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MikunStation Mikun
Aufenthalt 0 Min.
14:28Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Mezheg15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung45 km
Fahrzeit 38 Min.
Madmas15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung54 km
Fahrzeit 51 Min.
Urdoma16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Viled17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Nizovka17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung201 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Solviechegodsk18:01Aufenthalt 2 Min.18:03
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Kotlas18:27Aufenthalt 54 Min.19:21
Entfernung226 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kotlas19:36Aufenthalt 10 Min.19:46
Entfernung231 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Yadriha20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung239 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Udima21:03Aufenthalt 1 Min.21:04
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Lomovatka21:30Aufenthalt 1 Min.21:31
Entfernung293 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Kizema22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung329 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Loyga22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung342 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Ileza23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung380 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Kostielevo23:39Aufenthalt 3 Min.23:42
Entfernung416 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Kokshenga00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung437 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Kuloy00:26Aufenthalt 14 Min.00:40
Entfernung456 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Velsk01:06Aufenthalt 4 Min.01:10
Entfernung478 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Kelareva Gorka01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung511 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Platforma 62 Km01:54Aufenthalt 1 Min.01:55
Entfernung518 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Mozhuga02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung544 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Konosha03:03Aufenthalt 33 Min.03:36
Entfernung578 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Ertsevo03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung599 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Vozhega04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung635 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Kadnikovskiy04:47Aufenthalt 1 Min.04:48
Entfernung653 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Harovskaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung694 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Suhona06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung749 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Kipelovo07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung808 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Chebsara07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung826 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Sheksna08:03Aufenthalt 5 Min.08:08
Entfernung844 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Cherepovets08:42Aufenthalt 29 Min.09:11
Entfernung879 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Suda09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung900 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Kaduy10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung923 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Babaevo11:38Aufenthalt 34 Min.12:12
Entfernung994 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Verhnevolskiy12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung1026 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Zabore13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung1038 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Podborove13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung1048 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Efimovskaya13:45Aufenthalt 2 Min.13:47
Entfernung1069 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Pikalevo14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung1103 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Tihvin15:04Aufenthalt 5 Min.15:09
Entfernung1137 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Volhovstroy16:14Aufenthalt 13 Min.16:27
Entfernung1212 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
St Petersburg
18:45Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097В Mikun - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097В Mikun - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMikun nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097В Mikun - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.