Zugfahrplan 097Й Dimitrovgrad – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von972R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dimitrovgrad
Aufenthalt 0 Min.
17:16Fr., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Verhnyaya Terrasa18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Ulyanovsk19:07Aufenthalt1 St. 4 Min.20:11
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Mayna21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung135 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Chufarovo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Veshkayma22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung168 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Inza23:17Aufenthalt 28 Min.23:45
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Nochka00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Voevodskoe00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung288 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Ruzaevka01:26Aufenthalt 16 Min.01:42
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Kadoshkino02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung353 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Kovylkino02:55Aufenthalt 3 Min.02:58
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Torbeevo03:37Aufenthalt 3 Min.03:40
Entfernung430 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Pot'ma03:59Aufenthalt 3 Min.04:02
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Zubova Polyana04:10Aufenthalt 3 Min.04:13
Entfernung458 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kustarevka04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung500 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Sasovo05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung524 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Chuchkovo05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung557 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Shilovo06:17Aufenthalt 10 Min.06:27
Entfernung593 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Ryazan07:44Aufenthalt 12 Min.07:56
Entfernung677 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Moscow
11:05Sa., 12 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung859 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097Й Dimitrovgrad - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097Й Dimitrovgrad - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDimitrovgrad nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097Й Dimitrovgrad - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.