Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 097Й Dimitrovgrad, Ulyanovskaya Oblast – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 008R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Dimitrovgrad
Aufenthalt
17:16Sa., 04 Dez
Entfernung2314 km
Fahrzeit 0 Min.
Verhnyaya Terrasa18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2384 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Ulyanovsk19:07Aufenthalt1 St. 4 Min.20:11
Entfernung2400 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Mayna21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Chufarovo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung2467 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Veshkayma22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung2482 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Inza23:17Aufenthalt 28 Min.23:45
Entfernung2537 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Nochka00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung2554 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Voevodskoe00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung2602 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Ruzaevka01:26Aufenthalt 16 Min.01:42
Entfernung2632 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Kadoshkino02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung2667 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Kovylkino02:55Aufenthalt 3 Min.02:58
Entfernung2700 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Torbeevo03:37Aufenthalt 3 Min.03:40
Entfernung2744 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Pot'ma03:59Aufenthalt 3 Min.04:02
Entfernung2766 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Zubova Polyana04:10Aufenthalt 3 Min.04:13
Entfernung2772 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kustarevka04:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung2814 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Sasovo05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung2838 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Chuchkovo05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung2871 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Shilovo06:14Aufenthalt 10 Min.06:24
Entfernung2907 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Ryazan07:44Aufenthalt 12 Min.07:56
Entfernung2991 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Moscow
11:05So., 05 Dez
Aufenthalt
Entfernung3173 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges097Й Dimitrovgrad, Ulyanovskaya Oblast - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 097Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 097Й Dimitrovgrad, Ulyanovskaya Oblast - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonDimitrovgrad, Ulyanovskaya Oblast nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 097Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 097Й Dimitrovgrad, Ulyanovskaya Oblast - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.