Zugfahrplan 099Э Vladivostok Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von5 074RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VLADIVOSTOKStation Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
17:51So., 24 März
Fahrzeit 0 Min.
UGOLNAYA18:33Aufenthalt 5 Min.18:38
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
USSURIYSK19:50Aufenthalt 22 Min.20:12
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
OZERNAYA PAD20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung208 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
SIBIRTSEVO21:20Aufenthalt 3 Min.21:23
Entfernung338 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
MUCHNAYA21:45Aufenthalt 2 Min.21:47
Entfernung484 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
SPASSK-DALNIY22:24Aufenthalt 3 Min.22:27
Entfernung667 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
SHMAKOVKA23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung918 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
RUZHINO00:07Aufenthalt 15 Min.00:22
Entfernung1211 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
PROHASKO00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung1521 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
GRUSHEVOE00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung1852 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
LAZO01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung2190 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
DALNERECHENSK01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung2537 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
GUBEROVO01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung2918 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
LUCHEGORSK02:25Aufenthalt 3 Min.02:28
Entfernung3334 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
BIKIN03:07Aufenthalt 4 Min.03:11
Entfernung3787 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
VYAZEMSKAYA04:37Aufenthalt 15 Min.04:52
Entfernung4328 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
VERINO05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung4923 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
HABAROVSK06:50Aufenthalt1 St. 10 Min.08:00
Entfernung5571 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
IN09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung6199 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
BIROBIDZHAN10:25Aufenthalt 7 Min.10:32
Entfernung6837 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
BIRA11:16Aufenthalt 1 Min.11:17
Entfernung7494 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
IZVESTKOVIEY ZAVOD11:56Aufenthalt 1 Min.11:57
Entfernung8150 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
TEPLOE OZERO12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung8806 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
BIRAKAN12:20Aufenthalt 1 Min.12:21
Entfernung9461 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
IZVESTKOVAYA12:36Aufenthalt 1 Min.12:37
Entfernung10115 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
OBLUCHE13:28Aufenthalt 15 Min.13:43
Entfernung10775 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
KUNDUR-HABAROVSKIY14:28Aufenthalt 1 Min.14:29
Entfernung11448 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
ARHARA15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung12164 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
BUREYA16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung12926 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
ZAVITAYA17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung13727 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
EKATERINOSLAVKA18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung14562 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
BELOGORSK19:19Aufenthalt 37 Min.19:56
Entfernung15469 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
SVOBODNIEY20:43Aufenthalt 5 Min.20:48
Entfernung16433 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
LEDYANAYA21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung17436 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
SHIMANOVSKAYA22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung18474 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
USHUMUN23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung19621 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
TIEGDA00:15Aufenthalt 3 Min.00:18
Entfernung20807 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
MAGDAGACHI01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung22041 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
TALDAN03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung23327 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
SKOVORODINO04:47Aufenthalt 4 Min.04:51
Entfernung24670 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
URUSHA06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung26054 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
EROFEY PAVLOVICH08:23Aufenthalt 21 Min.08:44
Entfernung27462 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
AMAZAR10:32Aufenthalt 18 Min.10:50
Entfernung28904 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 54 Min.
MOGOCHA12:24Aufenthalt 15 Min.12:39
Entfernung30383 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
KSENEVSKAYA14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung31895 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
SBEGA15:39Aufenthalt 1 Min.15:40
Entfernung33397 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
ZILOVO17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung34931 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.
CHERNIESHEVSK-ZABAYKALSK18:42Aufenthalt 30 Min.19:12
Entfernung36452 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
KUEINGA20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung37941 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 33 Min.
PRIISKOVAYA20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung39445 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 11 Min.
SHILKA-PASS.21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung40978 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 56 Min.
SOLNTSEVAYA22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung42526 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 36 Min.
KARIEMSKAYA00:36Aufenthalt 18 Min.00:54
Entfernung44145 km
Fahrzeit2 Tage 42 Min.
CHITA02:48Aufenthalt 36 Min.03:24
Entfernung45837 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
HILOK08:09Aufenthalt 15 Min.08:24
Entfernung47688 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 21 Min.
BADA09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung49579 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
PETROVSKIY ZAVOD11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung51532 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
GORHON11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung53500 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
ZAIGRAEVO12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung55511 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 36 Min.
ZAUDINSKIY13:29Aufenthalt 1 Min.13:30
Entfernung57560 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
ULAN-UDEI13:48Aufenthalt 27 Min.14:15
Entfernung59616 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 36 Min.
SELENGA15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung61725 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
TIMLYUY15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung63850 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 4 Min.
MIESOVAYA16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung66015 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 2 Min.
BAYKALSK18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung68284 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
SLYUDYANKA19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung70590 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 48 Min.
IRKUTSK22:07Aufenthalt 30 Min.22:37
Entfernung72878 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 18 Min.
IRKUTSK22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung75171 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 32 Min.
ANGARSK23:31Aufenthalt 3 Min.23:34
Entfernung77490 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 10 Min.
USOLE-SIBIRSKOE00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung79831 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 37 Min.
CHEREMHOVO00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung82221 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 29 Min.
ZALARI01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung84661 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 25 Min.
TIERET02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung87117 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 45 Min.
ZIMA02:54Aufenthalt 30 Min.03:24
Entfernung89598 km
Fahrzeit3 Tage 22 Min.
KUYTUN04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung92126 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 16 Min.
TULUN05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung94722 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 20 Min.
NIZHNEUDINSK07:05Aufenthalt 13 Min.07:18
Entfernung97421 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 0 Min.
TAYSHET09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung100214 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 27 Min.
YURTIE10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung103032 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 52 Min.
RESHOTIE10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung105879 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 25 Min.
INGASHSKAYA11:32Aufenthalt 1 Min.11:33
Entfernung108768 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 8 Min.
ILANSKAYA12:02Aufenthalt 17 Min.12:19
Entfernung111685 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 37 Min.
KANSK-ENISEYSKIY12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung114623 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 9 Min.
ZAOZERNAYA14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung117615 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 17 Min.
UYAR14:37Aufenthalt 1 Min.14:38
Entfernung120626 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 52 Min.
KRASNOYARSK16:37Aufenthalt 35 Min.17:12
Entfernung123734 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 51 Min.
ACHINSK20:07Aufenthalt 4 Min.20:11
Entfernung126988 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 46 Min.
BOGOTOL21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung130301 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 50 Min.
TYAZHIN22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung133675 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 51 Min.
MARIINSK23:10Aufenthalt 27 Min.23:37
Entfernung137098 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 41 Min.
ANZHERSKAYA01:17Aufenthalt 2 Min.01:19
Entfernung140624 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 21 Min.
TAYGA01:46Aufenthalt 3 Min.01:49
Entfernung144176 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 48 Min.
YURGA02:49Aufenthalt 2 Min.02:51
Entfernung147775 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 48 Min.
BOLOTNAYA03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung151402 km
Fahrzeit3 Tage 22 St. 18 Min.
NOVOSIBIRSK05:09Aufenthalt 59 Min.06:08
Entfernung155122 km
Fahrzeit4 Tage 4 Min.
BARABINSK09:48Aufenthalt 30 Min.10:18
Entfernung159130 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 44 Min.
OZERO-KARACHINSKOE11:15Aufenthalt 4 Min.11:19
Entfernung163227 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 41 Min.
CHANIE11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung167336 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 53 Min.
TATARSKAYA12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung171496 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 26 Min.
OMSK14:42Aufenthalt 22 Min.15:04
Entfernung175822 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 0 Min.
NAZIEVAEVSKAYA16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung180266 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 44 Min.
ISHIM18:32Aufenthalt 15 Min.18:47
Entfernung184815 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 26 Min.
ZAVODOUKOVSKAYA20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung189538 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 32 Min.
YALUTOROVSK21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung194272 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 52 Min.
TYUMEN22:14Aufenthalt 20 Min.22:34
Entfernung199043 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 49 Min.
EKATERINBURG03:00Aufenthalt 32 Min.03:32
Entfernung204112 km
Fahrzeit4 Tage 19 St. 15 Min.
KUNGUR07:49Aufenthalt 5 Min.07:54
Entfernung209374 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 32 Min.
PERM09:24Aufenthalt 20 Min.09:44
Entfernung214664 km
Fahrzeit5 Tage 1 St. 2 Min.
VERESHCHAGINO11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung220038 km
Fahrzeit5 Tage 3 St. 0 Min.
BALEZINO13:36Aufenthalt 26 Min.14:02
Entfernung225508 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 52 Min.
GLAZOV14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung230991 km
Fahrzeit5 Tage 5 St. 20 Min.
KIROV17:21Aufenthalt 22 Min.17:43
Entfernung236623 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 9 Min.
KOTELNICH18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung242337 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 24 Min.
SVECHA19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung248097 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 17 Min.
SHABALINO20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung253878 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 36 Min.
GOSTOVSKAYA20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung259680 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 55 Min.
SUPROTIVNIEY20:47Aufenthalt 1 Min.20:48
Entfernung265493 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 8 Min.
PONAZIEREVO20:57Aufenthalt 1 Min.20:58
Entfernung271314 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 17 Min.
YAKSHANGA21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung277156 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 37 Min.
SHARYA21:39Aufenthalt 14 Min.21:53
Entfernung283019 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 57 Min.
MANTUROVO22:32Aufenthalt 1 Min.22:33
Entfernung288925 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 36 Min.
BRANTOVKA22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung294855 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 57 Min.
NEYA23:20Aufenthalt 1 Min.23:21
Entfernung300810 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 22 Min.
NIKOLO-POLOMA23:55Aufenthalt 1 Min.23:56
Entfernung306788 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 56 Min.
ANTROPOVO00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung312784 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 20 Min.
GALICH01:00Aufenthalt 33 Min.01:33
Entfernung318816 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 59 Min.
SUDISLAVL02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung324905 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 20 Min.
KOSTROMA03:50Aufenthalt1 St. 0 Min.04:50
Entfernung331039 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 14 Min.
NEREHTA05:34Aufenthalt 4 Min.05:38
Entfernung337211 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 58 Min.
YAROSLAVL PASS06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung343412 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 3 Min.
MOSCOWYaroslavskiy station
11:13So., 31 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung349830 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges099Э VLADIVOSTOK - MOSCOW mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 099Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 099Э VLADIVOSTOK - MOSCOW

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVLADIVOSTOK nach MOSCOW planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 099Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 099Э VLADIVOSTOK - MOSCOW und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.