Zugfahrplan 099Э Vladivostok – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von5 003RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
17:51Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya18:33Aufenthalt 5 Min.18:38
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Ussuriysk19:55Aufenthalt 21 Min.20:16
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Ozernaya Pad20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung208 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Sibirtsevo21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung338 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Muchnaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung484 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Spassk-Dalniy22:26Aufenthalt 3 Min.22:29
Entfernung667 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Shmakovka23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung918 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Ruzhino00:07Aufenthalt 15 Min.00:22
Entfernung1211 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Prohasko00:40Aufenthalt 1 Min.00:41
Entfernung1521 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Grushevoe00:58Aufenthalt 1 Min.00:59
Entfernung1852 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Lazo01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung2190 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Dalnerechensk01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung2537 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Guberovo01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung2918 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Luchegorsk02:28Aufenthalt 3 Min.02:31
Entfernung3334 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Bikin03:09Aufenthalt 4 Min.03:13
Entfernung3787 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Vyazemskaya04:39Aufenthalt 15 Min.04:54
Entfernung4328 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Verino05:44Aufenthalt 1 Min.05:45
Entfernung4923 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Habarovsk06:50Aufenthalt1 St. 10 Min.08:00
Entfernung5571 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
In09:30Aufenthalt 1 Min.09:31
Entfernung6199 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Birobidzhan10:25Aufenthalt 7 Min.10:32
Entfernung6837 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Bira11:16Aufenthalt 1 Min.11:17
Entfernung7494 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Izvestkoviey Zavod11:56Aufenthalt 1 Min.11:57
Entfernung8150 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Teploe Ozero12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung8806 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Birakan12:20Aufenthalt 1 Min.12:21
Entfernung9461 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Izvestkovaya12:36Aufenthalt 1 Min.12:37
Entfernung10115 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Obluche13:28Aufenthalt 15 Min.13:43
Entfernung10775 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Kundur-Habarovskiy14:28Aufenthalt 1 Min.14:29
Entfernung11448 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Arhara15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung12164 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Bureya16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung12926 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Zavitaya17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung13727 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Ekaterinoslavka18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung14562 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Belogorsk19:19Aufenthalt 37 Min.19:56
Entfernung15469 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Svobodniey20:48Aufenthalt 5 Min.20:53
Entfernung16433 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Ledyanaya21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung17436 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Shimanovskaya22:05Aufenthalt 2 Min.22:07
Entfernung18474 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Ushumun23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung19621 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Tiegda00:15Aufenthalt 3 Min.00:18
Entfernung20807 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Magdagachi01:23Aufenthalt 15 Min.01:38
Entfernung22041 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Taldan03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung23327 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Skovorodino04:47Aufenthalt 4 Min.04:51
Entfernung24670 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Urusha06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung26054 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Erofey Pavlovich08:23Aufenthalt 21 Min.08:44
Entfernung27462 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Amazar10:32Aufenthalt 18 Min.10:50
Entfernung28904 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Mogocha12:24Aufenthalt 15 Min.12:39
Entfernung30383 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Ksenevskaya14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung31895 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Sbega15:39Aufenthalt 1 Min.15:40
Entfernung33397 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Zilovo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung34931 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:42Aufenthalt 54 Min.19:36
Entfernung36452 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 28 Min.
Kueinga20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung37941 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Priiskovaya21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung39445 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Shilka-Pass.22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung40978 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Solntsevaya23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung42526 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Kariemskaya01:08Aufenthalt 18 Min.01:26
Entfernung44145 km
Fahrzeit2 Tage 52 Min.
Chita03:11Aufenthalt 36 Min.03:47
Entfernung45837 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 37 Min.
Haragun07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung47650 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 4 Min.
Hushenga07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung49474 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 24 Min.
Hilok08:13Aufenthalt 15 Min.08:28
Entfernung51325 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
Bada09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung53216 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 54 Min.
Petrovskiy Zavod11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung55169 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Gorhon11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung57137 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 23 Min.
Zaigraevo12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung59148 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 10 Min.
Zaudinskiy13:29Aufenthalt 1 Min.13:30
Entfernung61197 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Ulan-Udei13:48Aufenthalt 27 Min.14:15
Entfernung63253 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 10 Min.
Selenga15:26Aufenthalt 2 Min.15:28
Entfernung65362 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 21 Min.
Timlyuy15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung67487 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 38 Min.
Miesovaya16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung69652 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 36 Min.
Baykalsk18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung71921 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 34 Min.
Slyudyanka19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung74227 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 22 Min.
Irkutsk22:07Aufenthalt 30 Min.22:37
Entfernung76515 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 52 Min.
Irkutsk22:51Aufenthalt 2 Min.22:53
Entfernung78808 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 6 Min.
Angarsk23:31Aufenthalt 3 Min.23:34
Entfernung81127 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 44 Min.
Usole-Sibirskoe00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung83468 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 11 Min.
Cheremhovo00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung85858 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Zalari01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung88298 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 59 Min.
Tieret02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung90754 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 19 Min.
Zima02:54Aufenthalt 30 Min.03:24
Entfernung93235 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 56 Min.
Kuytun04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung95763 km
Fahrzeit3 Tage 50 Min.
Tulun05:23Aufenthalt 2 Min.05:25
Entfernung98359 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 54 Min.
Nizhneudinsk07:05Aufenthalt 13 Min.07:18
Entfernung101058 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 34 Min.
Tayshet09:45Aufenthalt 3 Min.09:48
Entfernung103851 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 1 Min.
Yurtie10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung106669 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 26 Min.
Reshotie10:48Aufenthalt 1 Min.10:49
Entfernung109516 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 59 Min.
Ingashskaya11:32Aufenthalt 1 Min.11:33
Entfernung112405 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 42 Min.
Ilanskaya12:02Aufenthalt 17 Min.12:19
Entfernung115322 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 11 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung118260 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 43 Min.
Zaozernaya14:01Aufenthalt 1 Min.14:02
Entfernung121252 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 51 Min.
Uyar14:37Aufenthalt 1 Min.14:38
Entfernung124263 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 26 Min.
Krasnoyarsk16:42Aufenthalt 35 Min.17:17
Entfernung127371 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 30 Min.
Achinsk20:07Aufenthalt 4 Min.20:11
Entfernung130625 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 20 Min.
Bogotol21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung133938 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 24 Min.
Tyazhin22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung137312 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 25 Min.
Mariinsk23:10Aufenthalt 27 Min.23:37
Entfernung140735 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 15 Min.
Anzherskaya01:11Aufenthalt 2 Min.01:13
Entfernung144261 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 49 Min.
Tayga01:41Aufenthalt 3 Min.01:44
Entfernung147813 km
Fahrzeit3 Tage 20 St. 17 Min.
Yurga02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung151412 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 15 Min.
Bolotnaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung155039 km
Fahrzeit3 Tage 21 St. 52 Min.
Novosibirsk05:09Aufenthalt 59 Min.06:08
Entfernung158759 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 38 Min.
Barabinsk09:48Aufenthalt 30 Min.10:18
Entfernung162767 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 18 Min.
Ozero-Karachinskoe11:15Aufenthalt 4 Min.11:19
Entfernung166864 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 15 Min.
Chanie11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung170973 km
Fahrzeit4 Tage 4 St. 27 Min.
Tatarskaya12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung175133 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 0 Min.
Omsk14:42Aufenthalt 22 Min.15:04
Entfernung179459 km
Fahrzeit4 Tage 7 St. 34 Min.
Nazievaevskaya16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung183903 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 18 Min.
Ishim18:32Aufenthalt 15 Min.18:47
Entfernung188452 km
Fahrzeit4 Tage 11 St. 0 Min.
Zavodoukovskaya20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung193175 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 6 Min.
Yalutorovsk21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung197909 km
Fahrzeit4 Tage 13 St. 26 Min.
Tyumen22:14Aufenthalt 20 Min.22:34
Entfernung202680 km
Fahrzeit4 Tage 14 St. 23 Min.
Ekaterinburg03:00Aufenthalt 32 Min.03:32
Entfernung207749 km
Fahrzeit4 Tage 18 St. 49 Min.
Kungur07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung213011 km
Fahrzeit4 Tage 23 St. 12 Min.
Perm09:24Aufenthalt 20 Min.09:44
Entfernung218301 km
Fahrzeit5 Tage 39 Min.
Vereshchagino11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung223675 km
Fahrzeit5 Tage 2 St. 37 Min.
Balezino13:36Aufenthalt 26 Min.14:02
Entfernung229145 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 29 Min.
Glazov14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung234628 km
Fahrzeit5 Tage 4 St. 57 Min.
Kirov17:21Aufenthalt 31 Min.17:52
Entfernung240260 km
Fahrzeit5 Tage 7 St. 46 Min.
Kotelnich19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung245974 km
Fahrzeit5 Tage 8 St. 58 Min.
Svecha19:53Aufenthalt 1 Min.19:54
Entfernung251734 km
Fahrzeit5 Tage 9 St. 45 Min.
Shabalino20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung257515 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 4 Min.
Gostovskaya20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung263317 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 23 Min.
Suprotivniey20:47Aufenthalt 1 Min.20:48
Entfernung269130 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 36 Min.
Ponazierevo20:57Aufenthalt 1 Min.20:58
Entfernung274951 km
Fahrzeit5 Tage 10 St. 45 Min.
Yakshanga21:18Aufenthalt 1 Min.21:19
Entfernung280793 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 5 Min.
Sharya21:39Aufenthalt 14 Min.21:53
Entfernung286656 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 25 Min.
Manturovo22:32Aufenthalt 1 Min.22:33
Entfernung292562 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 4 Min.
Brantovka22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung298492 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 25 Min.
Neya23:20Aufenthalt 1 Min.23:21
Entfernung304447 km
Fahrzeit5 Tage 12 St. 50 Min.
Nikolo-Poloma23:55Aufenthalt 1 Min.23:56
Entfernung310425 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 24 Min.
Antropovo00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung316421 km
Fahrzeit5 Tage 13 St. 48 Min.
Galich01:00Aufenthalt 33 Min.01:33
Entfernung322453 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 27 Min.
Sudislavl02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung328542 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 48 Min.
Kostroma03:50Aufenthalt1 St. 0 Min.04:50
Entfernung334676 km
Fahrzeit5 Tage 16 St. 42 Min.
Nerehta05:34Aufenthalt 4 Min.05:38
Entfernung340848 km
Fahrzeit5 Tage 17 St. 26 Min.
Yaroslavl Pass06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung347049 km
Fahrzeit5 Tage 18 St. 31 Min.
Moscow
11:13Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung353467 km
Fahrzeit5 Tage 22 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges099Э Vladivostok - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 099Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 099Э Vladivostok - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 099Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 099Э Vladivostok - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.