Zugfahrplan 103Н Новосибирск – Брест

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
7.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt
00:01Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk03:36Aufenthalt 23 Min.03:59Fahrzeit3 St. 35 Min.
Ozero-Karachinskoe04:59Aufenthalt 5 Min.05:04Fahrzeit4 St. 35 Min.
Tatarskaya05:46Aufenthalt 2 Min.05:48Fahrzeit5 St. 17 Min.
Omsk07:54Aufenthalt 16 Min.08:10Fahrzeit7 St. 23 Min.
Nazievaevskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47Fahrzeit8 St. 58 Min.
Ishim11:23Aufenthalt 15 Min.11:38Fahrzeit10 St. 34 Min.
Golieshmanovo12:38Aufenthalt 2 Min.12:40Fahrzeit11 St. 34 Min.
Zavodoukovskaya14:06Aufenthalt 2 Min.14:08Fahrzeit13 St. 0 Min.
Tyumen15:17Aufenthalt 20 Min.15:37Fahrzeit14 St. 9 Min.
Ekaterinburg20:57Aufenthalt 40 Min.21:37Fahrzeit19 St. 29 Min.
Pervouralsk22:28Aufenthalt 2 Min.22:30Fahrzeit20 St. 20 Min.
Kungur01:58Aufenthalt 2 Min.02:00Fahrzeit23 St. 48 Min.
Perm03:21Aufenthalt 28 Min.03:49Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Balezino07:47Aufenthalt 26 Min.08:13Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Glazov08:40Aufenthalt 2 Min.08:42Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Zuevka09:59Aufenthalt 1 Min.10:00Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Kirov11:27Aufenthalt 15 Min.11:42Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Kotelnich13:07Aufenthalt 2 Min.13:09Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Shahunya14:40Aufenthalt 2 Min.14:42Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Uren15:25Aufenthalt 2 Min.15:27Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Nizhny Novgorod17:33Aufenthalt 45 Min.18:18Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Dzerzhinsk18:50Aufenthalt 2 Min.18:52Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Vyazniki20:16Aufenthalt 2 Min.20:18Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
Kovrov 120:55Aufenthalt 2 Min.20:57Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Vladimir22:04Aufenthalt 26 Min.22:30Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Moscow01:16Aufenthalt 28 Min.01:44Fahrzeit20 St. 29 Min.
Vyazma04:32Aufenthalt 23 Min.04:55Fahrzeit23 St. 17 Min.
Yartsevo06:03Aufenthalt 2 Min.06:05Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Smolensk06:47Aufenthalt 10 Min.06:57Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Orsha08:13Aufenthalt 17 Min.08:30Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Tolochin08:59Aufenthalt 2 Min.09:01Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Borisov09:56Aufenthalt 3 Min.09:59Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Zhodino10:15Aufenthalt 2 Min.10:17Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Minsk11:18Aufenthalt 26 Min.11:44Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Baranovichi-Tsentralniee13:43Aufenthalt 3 Min.13:46Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Ivatsevichi14:28Aufenthalt 2 Min.14:30Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Bereza14:55Aufenthalt 2 Min.14:57Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Oranchitsie15:19Aufenthalt 2 Min.15:21Fahrzeit1 Tage 8 St. 32 Min.
Zhabinka15:49Aufenthalt 2 Min.15:51Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Brest-Tsentral'nqy
16:16Fr., 10 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges103Н Новосибирск - Брест mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 103Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 103Н Новосибирск - Брест

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовосибирск nach Брест planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 103Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 103Н Новосибирск - Брест und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.