,
,

Zugfahrplan 103Н Novosibirsk – Brest

Verkehrsunternehmen: БЧ,ФПК

Zugrating:
6.8

von2 113R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
00:07Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk03:33Aufenthalt 23 Min.03:56
Entfernung291 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Ozero-Karachinskoe05:01Aufenthalt 5 Min.05:06
Entfernung671 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Tatarskaya05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung1113 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Omsk07:54Aufenthalt 16 Min.08:10
Entfernung1720 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Nazievaevskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung2453 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Ishim11:30Aufenthalt 15 Min.11:45
Entfernung3302 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Golieshmanovo12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung4223 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Zavodoukovskaya14:12Aufenthalt 2 Min.14:14
Entfernung5257 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Tyumen15:37Aufenthalt 20 Min.15:57
Entfernung6358 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Ekaterinburg21:11Aufenthalt 35 Min.21:46
Entfernung7756 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Pervouralsk22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung9192 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kungur02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung10806 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Perm03:46Aufenthalt 35 Min.04:21
Entfernung12467 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Balezino07:49Aufenthalt1 St. 4 Min.08:53
Entfernung14316 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Glazov09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung16184 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Zuevka10:46Aufenthalt 1 Min.10:47
Entfernung18140 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Kirov12:39Aufenthalt 15 Min.12:54
Entfernung20181 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Kotelnich14:02Aufenthalt 2 Min.14:04
Entfernung22300 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 52 Min.
Shahunya15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung24529 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Uren16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung26810 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Nizhny Novgorod18:13Aufenthalt1 St. 1 Min.19:14
Entfernung29225 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Dzerzhinsk19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung31672 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Vyazniki20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung34197 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Kovrov 121:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung36770 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Vladimir22:04Aufenthalt 26 Min.22:30
Entfernung39402 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 41 Min.
Moscow01:15Aufenthalt 25 Min.01:40
Entfernung42215 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Vyazma04:21Aufenthalt 23 Min.04:44
Entfernung45244 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 7 Min.
Yartsevo06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung48377 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 23 Min.
Smolensk06:45Aufenthalt 5 Min.06:50
Entfernung51558 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Orsha08:08Aufenthalt 17 Min.08:25
Entfernung54849 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Tolochin08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung58182 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Borisov09:56Aufenthalt 3 Min.09:59
Entfernung61596 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Zhodino10:15Aufenthalt 2 Min.10:17
Entfernung65027 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Minsk11:18Aufenthalt 25 Min.11:43
Entfernung68515 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 10 Min.
Baranovichi-Tsentralniee13:43Aufenthalt 3 Min.13:46
Entfernung72132 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
Ivatsevichi14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung75809 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 52 Min.
Bereza14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung79517 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.
Oranchitsie15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung83256 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 39 Min.
Zhabinka15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung87039 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Brest-Tsentral'nqy
16:16Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung90848 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges103Н Novosibirsk - Brest mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 103Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 103Н Novosibirsk - Brest

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Brest planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 103Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 103Н Novosibirsk - Brest und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.