Zugfahrplan 107Ц Zhezkazgan – Nur-Sultan

Verkehrsunternehmen: КТЖ,МАРНУР

von533R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Zhezkazgan
Aufenthalt 0 Min.
20:45Do., 07 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kiezielzhar23:42Aufenthalt 15 Min.23:57
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Zhanaarka03:04Aufenthalt 30 Min.03:34
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Zhariek05:08Aufenthalt 40 Min.05:48
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Karagandie Pass07:23Aufenthalt 36 Min.07:59
Entfernung506 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Karagandie Sort08:25Aufenthalt 5 Min.08:30
Entfernung528 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Sarqbel09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung609 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Nur-Sultan 1
11:24Fr., 08 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung716 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges107Ц Zhezkazgan - Nur-Sultan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 107Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 107Ц Zhezkazgan - Nur-Sultan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonZhezkazgan nach Nur-Sultan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 107Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 107Ц Zhezkazgan - Nur-Sultan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.