Zugfahrplan 110Н Rubtsovsk – Omsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 027R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
RubtsovskStation Rubtsovsk
Aufenthalt 0 Min.
11:53Mi., 20 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Mamontovo12:18Aufenthalt 1 Min.12:19
Entfernung29 km
Fahrzeit 25 Min.
Za Urozhay12:44Aufenthalt 1 Min.12:45
Entfernung58 km
Fahrzeit 50 Min.
Pospeliha12:57Aufenthalt 5 Min.13:02
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Hlopunovo13:14Aufenthalt 1 Min.13:15
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Shipunovo13:34Aufenthalt 20 Min.13:54
Entfernung107 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Aleyskaya14:35Aufenthalt 20 Min.14:55
Entfernung155 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Topchiha15:34Aufenthalt 7 Min.15:41
Entfernung197 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Kalmanka16:16Aufenthalt 5 Min.16:21
Entfernung232 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Barnaul16:57Aufenthalt1 St. 10 Min.18:07
Entfernung271 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Altayskaya18:30Aufenthalt 5 Min.18:35
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Larichiha19:49Aufenthalt 2 Min.19:51
Entfernung355 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Suzun20:29Aufenthalt 5 Min.20:34
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Kamen-Na-Obi21:24Aufenthalt 20 Min.21:44
Entfernung471 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Svetovskaya22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung514 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Pankrushiha22:47Aufenthalt 5 Min.22:52
Entfernung540 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Urievaevo23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung567 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Habarie23:31Aufenthalt 10 Min.23:41
Entfernung580 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Krasnozerskoe00:04Aufenthalt 7 Min.00:11
Entfernung608 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Zubkovo00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung648 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Karasuk01:20Aufenthalt 45 Min.02:05
Entfernung687 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Mienkul03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung780 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Valihanovo04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung834 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Irtieshskoe04:50Aufenthalt 30 Min.05:20
Entfernung894 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Lyubovka05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung935 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Zhatva06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung967 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Strela06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung1001 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
OmskStation Omsk
07:35Do., 21 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1047 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges110Н Rubtsovsk - Omsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 110Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 110Н Rubtsovsk - Omsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRubtsovsk nach Omsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 110Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 110Н Rubtsovsk - Omsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.