Расписание поезда (de) 111И SEVEROBAYKALSK KRASNOYARSK

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 424RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
12:18Sa., 23 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
ULKAN14:35Aufenthalt 3 Min.14:38
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
KIRENGA15:16Aufenthalt 3 Min.15:19
Entfernung138 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
NEBEL16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung170 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
NIYA16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
ZVEZDNAYA17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung224 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
LENA18:45Aufenthalt 30 Min.19:15
Entfernung270 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
YANTAL20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung303 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
RUCHEY20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
KORSHUNIKHA-ANGARSK22:13Aufenthalt 13 Min.22:26
Entfernung378 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
VIDIM23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung443 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
RECHUSHKA00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung463 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
KEZHEMSKAYA01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung490 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
GIDROSTROITEL02:08Aufenthalt 5 Min.02:13
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
PADUNSKIYE POROGI02:35Aufenthalt 10 Min.02:45
Entfernung547 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
ANZEBI03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung570 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
VIHOREVKA03:54Aufenthalt 24 Min.04:18
Entfernung589 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
CHUNA06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung684 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
SOSNOVIEE RODNIKI06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung696 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
NOVOCHUNKA06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung708 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
TAYSHET08:41Aufenthalt 30 Min.09:11
Entfernung790 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
RESHOTIE10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung845 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
INGASHSKAYA10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung888 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
ILANSKAYA11:20Aufenthalt 17 Min.11:37
Entfernung916 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
KANSK-ENISEYSKIY12:09Aufenthalt 2 Min.12:11
Entfernung939 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
ZAOZERNAYA13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung1007 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
UYAR13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung1036 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
KRASNOYARSK
15:55So., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1132 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
KRASNOYARSK
15:55Sa., 23 Feb.
Aufenthalt 35 Min.
16:30Sa., 23 Feb.
Entfernung1031 km
Fahrzeit 0 Min.
ACHINSK19:33Aufenthalt 20 Min.19:53
Entfernung1178 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
BOGOTOL21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung1240 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
TYAZHIN22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung1303 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
MARIINSK23:00Aufenthalt 27 Min.23:27
Entfernung1353 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
ANZHERSKAYA01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung1459 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
TAYGA01:31Aufenthalt 3 Min.01:34
Entfernung1485 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
YURGA02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung1548 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
NOVOSIBIRSKStation Novosibirsk-Glavnyiy
04:39So., 24 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1692 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111И SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111И SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK (de)

Если вы планируете поездку по маршруту SEVEROBAYKALSK в KRASNOYARSK, то можете заказать жд билет на поезд 111И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111И SEVEROBAYKALSK - KRASNOYARSK и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).