,
,

Zugfahrplan 111И Severobaykalsk – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.9

von2 756R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
12:18Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ulkan14:35Aufenthalt 3 Min.14:38
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Kirenga15:16Aufenthalt 3 Min.15:19
Entfernung233 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.
Nebel16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung397 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Niya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung585 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Zvezdnaya17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung800 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Lena18:45Aufenthalt 30 Min.19:15
Entfernung1057 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Yantal20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung1346 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Ruchey20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung1643 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Korshunikha-Angarsk22:13Aufenthalt 13 Min.22:26
Entfernung1983 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Vidim23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung2380 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Rechushka00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung2794 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Kezhemskaya01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung3235 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Gidrostroitel02:08Aufenthalt 5 Min.02:13
Entfernung3704 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Padunskiye Porogi02:35Aufenthalt 10 Min.02:45
Entfernung4184 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Anzebi03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung4678 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Vihorevka03:54Aufenthalt 24 Min.04:18
Entfernung5191 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Chuna06:17Aufenthalt 2 Min.06:19
Entfernung5799 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Sosnoviee Rodniki06:33Aufenthalt 2 Min.06:35
Entfernung6419 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Novochunka06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung7049 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Tayshet08:41Aufenthalt 30 Min.09:11
Entfernung7759 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Reshotie10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung8518 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Ingashskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung9319 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Ilanskaya11:20Aufenthalt 19 Min.11:39
Entfernung10148 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung10999 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Zaozernaya13:21Aufenthalt 2 Min.13:23
Entfernung11914 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Uyar13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung12853 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
15:55Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13884 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
15:55Fr., 19 Juli
Aufenthalt 35 Min.
16:30Fr., 19 Juli
Entfernung1031 km
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk19:33Aufenthalt 20 Min.19:53
Entfernung2202 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Bogotol21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung3435 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Tyazhin22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung4731 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Mariinsk23:00Aufenthalt 27 Min.23:27
Entfernung6074 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Anzherskaya01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung7523 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Tayga01:31Aufenthalt 3 Min.01:34
Entfernung8998 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Yurga02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung10528 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Novosibirsk
04:39Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12193 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges111И Severobaykalsk - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 111И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 111И Severobaykalsk - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 111И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 111И Severobaykalsk - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.