Zugfahrplan 111И Северобайкальск – Красноярск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt
12:25Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kunerma13:49Aufenthalt 1 Min.13:50Fahrzeit1 St. 24 Min.
Ulkan15:05Aufenthalt 2 Min.15:07Fahrzeit2 St. 39 Min.
Kirenga15:46Aufenthalt 3 Min.15:49Fahrzeit3 St. 18 Min.
Nebel16:31Aufenthalt 1 Min.16:32Fahrzeit4 St. 0 Min.
Niya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59Fahrzeit4 St. 26 Min.
Zvezdnaya17:34Aufenthalt 1 Min.17:35Fahrzeit5 St. 1 Min.
Lena18:51Aufenthalt 30 Min.19:21Fahrzeit6 St. 17 Min.
Yantal20:07Aufenthalt 1 Min.20:08Fahrzeit7 St. 3 Min.
Ruchey20:20Aufenthalt 1 Min.20:21Fahrzeit7 St. 15 Min.
Korshunikha-Angarsk22:07Aufenthalt 13 Min.22:20Fahrzeit9 St. 1 Min.
Vidim23:48Aufenthalt 1 Min.23:49Fahrzeit10 St. 29 Min.
Rechushka00:16Aufenthalt 1 Min.00:17Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kezhemskaya00:52Aufenthalt 1 Min.00:53Fahrzeit11 St. 31 Min.
Gidrostroitel01:52Aufenthalt 3 Min.01:55Fahrzeit12 St. 30 Min.
Padunskiye Porogi02:18Aufenthalt 10 Min.02:28Fahrzeit12 St. 53 Min.
Anzebi03:07Aufenthalt 5 Min.03:12Fahrzeit13 St. 32 Min.
Vihorevka03:44Aufenthalt 24 Min.04:08Fahrzeit14 St. 4 Min.
Chuna06:08Aufenthalt 2 Min.06:10Fahrzeit16 St. 4 Min.
Tayshet08:36Aufenthalt 30 Min.09:06Fahrzeit18 St. 30 Min.
Reshotie10:03Aufenthalt 1 Min.10:04Fahrzeit19 St. 27 Min.
Ingashskaya10:46Aufenthalt 1 Min.10:47Fahrzeit20 St. 9 Min.
Ilanskaya11:17Aufenthalt 22 Min.11:39Fahrzeit20 St. 39 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:09Aufenthalt 2 Min.12:11Fahrzeit21 St. 9 Min.
Zaozernaya13:17Aufenthalt 1 Min.13:18Fahrzeit22 St. 15 Min.
Uyar13:54Aufenthalt 1 Min.13:55Fahrzeit22 St. 51 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
15:55Fr., 10 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt
12:25Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kunerma13:49Aufenthalt 1 Min.13:50Fahrzeit1 St. 24 Min.
Ulkan15:05Aufenthalt 2 Min.15:07Fahrzeit2 St. 39 Min.
Kirenga15:46Aufenthalt 3 Min.15:49Fahrzeit3 St. 18 Min.
Nebel16:31Aufenthalt 1 Min.16:32Fahrzeit4 St. 0 Min.
Niya16:58Aufenthalt 1 Min.16:59Fahrzeit4 St. 26 Min.
Zvezdnaya17:34Aufenthalt 1 Min.17:35Fahrzeit5 St. 1 Min.
Lena18:51Aufenthalt 30 Min.19:21Fahrzeit6 St. 17 Min.
Yantal20:07Aufenthalt 1 Min.20:08Fahrzeit7 St. 3 Min.
Ruchey20:20Aufenthalt 1 Min.20:21Fahrzeit7 St. 15 Min.
Korshunikha-Angarsk22:07Aufenthalt 13 Min.22:20Fahrzeit9 St. 1 Min.
Vidim23:48Aufenthalt 1 Min.23:49Fahrzeit10 St. 29 Min.
Rechushka00:16Aufenthalt 1 Min.00:17Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kezhemskaya00:52Aufenthalt 1 Min.00:53Fahrzeit11 St. 31 Min.
Gidrostroitel01:52Aufenthalt 3 Min.01:55Fahrzeit12 St. 30 Min.
Padunskiye Porogi02:18Aufenthalt 10 Min.02:28Fahrzeit12 St. 53 Min.
Anzebi03:07Aufenthalt 5 Min.03:12Fahrzeit13 St. 32 Min.
Vihorevka03:44Aufenthalt 24 Min.04:08Fahrzeit14 St. 4 Min.
Chuna06:08Aufenthalt 2 Min.06:10Fahrzeit16 St. 4 Min.
Tayshet08:36Aufenthalt 30 Min.09:06Fahrzeit18 St. 30 Min.
Reshotie10:03Aufenthalt 1 Min.10:04Fahrzeit19 St. 27 Min.
Ingashskaya10:46Aufenthalt 1 Min.10:47Fahrzeit20 St. 9 Min.
Ilanskaya11:17Aufenthalt 22 Min.11:39Fahrzeit20 St. 39 Min.
Kansk-Eniseyskiy12:09Aufenthalt 2 Min.12:11Fahrzeit21 St. 9 Min.
Zaozernaya13:17Aufenthalt 1 Min.13:18Fahrzeit22 St. 15 Min.
Uyar13:54Aufenthalt 1 Min.13:55Fahrzeit22 St. 51 Min.
Krasnoyarsk15:55Aufenthalt 45 Min.16:40Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Achinsk19:28Aufenthalt 27 Min.19:55Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Bogotol20:54Aufenthalt 2 Min.20:56Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Tyazhin21:55Aufenthalt 2 Min.21:57Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Mariinsk22:45Aufenthalt 27 Min.23:12Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Anzherskaya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52Fahrzeit8 St. 3 Min.
Tayga01:19Aufenthalt 3 Min.01:22Fahrzeit8 St. 30 Min.
Yurga02:21Aufenthalt 2 Min.02:23Fahrzeit9 St. 29 Min.
Novosibirsk
04:45Fr., 10 Juli
Aufenthalt 50 Min.
05:35Fr., 10 Juli
Fahrzeit11 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges111И Северобайкальск - Красноярск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 111И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 111И Северобайкальск - Красноярск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСеверобайкальск nach Красноярск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 111И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 111И Северобайкальск - Красноярск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.