Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 111Н Severobaykalsk – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von3 371R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
Aufenthalt 0 Min.
12:20Mo., 20 Dez
Fahrzeit 0 Min.
Kunerma14:07Aufenthalt 1 Min.14:08
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Ulkan15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung102 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Kirenga16:12Aufenthalt 10 Min.16:22
Entfernung139 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Nebel17:04Aufenthalt 1 Min.17:05
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Niya17:32Aufenthalt 1 Min.17:33
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Zvezdnaya18:08Aufenthalt 1 Min.18:09
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Lena19:26Aufenthalt 30 Min.19:56
Entfernung271 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Yantal20:40Aufenthalt 1 Min.20:41
Entfernung304 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Ruchey20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung313 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Korshunikha-Angarsk22:40Aufenthalt 13 Min.22:53
Entfernung379 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Vidim00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung444 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Rechushka00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung464 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Kezhemskaya01:22Aufenthalt 1 Min.01:23
Entfernung491 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Gidrostroitel02:15Aufenthalt 3 Min.02:18
Entfernung537 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Padunskiye Porogi02:38Aufenthalt 10 Min.02:48
Entfernung548 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Anzebi03:21Aufenthalt 20 Min.03:41
Entfernung571 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Vihorevka04:09Aufenthalt 24 Min.04:33
Entfernung590 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Chuna06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung685 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Tayshet08:36Aufenthalt 13 Min.08:49
Entfernung788 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Reshotie09:48Aufenthalt 1 Min.09:49
Entfernung843 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Ingashskaya10:35Aufenthalt 1 Min.10:36
Entfernung886 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Ilanskaya11:09Aufenthalt 17 Min.11:26
Entfernung914 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Kansk-Eniseyskiy11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung937 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Zaozernaya13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung1005 km
Fahrzeit22 St. 21 Min.
Uyar13:56Aufenthalt 1 Min.13:57
Entfernung1034 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
16:01Di., 21 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1130 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
16:01Mo., 20 Dez
Aufenthalt1 St. 15 Min.
17:16Mo., 20 Dez
Entfernung1031 km
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung1178 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Bogotol21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung1240 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Tyazhin22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1303 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Mariinsk22:56Aufenthalt 34 Min.23:30
Entfernung1353 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Anzherskaya01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung1459 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Tayga01:36Aufenthalt 3 Min.01:39
Entfernung1485 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Yurga02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1548 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Novosibirsk04:46Aufenthalt1 St. 1 Min.05:47
Entfernung1692 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Berdsk06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung1725 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Iskitim06:55Aufenthalt 7 Min.07:02
Entfernung1743 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Cherepanovo08:15Aufenthalt 28 Min.08:43
Entfernung1789 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Ust-Talmenskaya09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung1836 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Altayskaya10:09Aufenthalt 5 Min.10:14
Entfernung1890 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
BarnaulStation Barnaul
10:33Di., 21 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1902 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges111Н Severobaykalsk - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 111Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 111Н Severobaykalsk - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverobaykalsk nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 111Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 111Н Severobaykalsk - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.