Zugfahrplan 112У Barnaul – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.5

von3 341R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
08:20Mo., 30 Nov
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya08:40Aufenthalt 5 Min.08:45
Entfernung12 km
Fahrzeit 20 Min.
Ust-Talmenskaya09:49Aufenthalt 5 Min.09:54
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Cherepanovo10:35Aufenthalt 33 Min.11:08
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Linevo11:34Aufenthalt 9 Min.11:43
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Berdsk13:05Aufenthalt 5 Min.13:10
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Novosibirsk14:07Aufenthalt 49 Min.14:56
Entfernung208 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Yurga17:25Aufenthalt 5 Min.17:30
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Tayga18:32Aufenthalt 5 Min.18:37
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Mariinsk20:37Aufenthalt 27 Min.21:04
Entfernung547 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Bogotol22:44Aufenthalt 1 Min.22:45
Entfernung658 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Achinsk23:41Aufenthalt 7 Min.23:48
Entfernung720 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Krasnoyarsk02:40Aufenthalt 45 Min.03:25
Entfernung867 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Uyar05:27Aufenthalt 1 Min.05:28
Entfernung963 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Zaozernaya06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung992 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Kansk-Eniseyskiy07:12Aufenthalt 3 Min.07:15
Entfernung1060 km
Fahrzeit19 St. 34 Min.
Ilanskaya07:46Aufenthalt 20 Min.08:06
Entfernung1083 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Ingashskaya08:36Aufenthalt 1 Min.08:37
Entfernung1111 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Reshotie09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung1154 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Tayshet10:14Aufenthalt 50 Min.11:04
Entfernung1209 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Chuna13:08Aufenthalt 2 Min.13:10
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Vihorevka15:13Aufenthalt 24 Min.15:37
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Anzebi16:04Aufenthalt 3 Min.16:07
Entfernung1426 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Padunskiye Porogi16:43Aufenthalt 3 Min.16:46
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Gidrostroitel17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Kezhemskaya18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Rechushka18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Vidim19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Korshunikha-Angarsk20:32Aufenthalt 13 Min.20:45
Entfernung1618 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Ruchey22:29Aufenthalt 1 Min.22:30
Entfernung1684 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Yantal22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Lena23:29Aufenthalt 40 Min.00:09
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Zvezdnaya01:23Aufenthalt 1 Min.01:24
Entfernung1772 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Niya02:01Aufenthalt 1 Min.02:02
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Nebel02:35Aufenthalt 1 Min.02:36
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Kirenga03:15Aufenthalt 5 Min.03:20
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Ulkan03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 26 Min.
Kunerma04:50Aufenthalt 1 Min.04:51
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
06:13Mi., 02 Dez
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1997 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges112У Barnaul - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 112У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 112У Barnaul - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 112У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 112У Barnaul - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.