,
,

Zugfahrplan 112Ы Krasnoyarsk – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von4 775R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
05:27Sa., 20 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Uyar07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Zaozernaya08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung213 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Kansk-Eniseyskiy09:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung393 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Ilanskaya10:07Aufenthalt 16 Min.10:23
Entfernung596 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Ingashskaya10:51Aufenthalt 1 Min.10:52
Entfernung826 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Reshotie11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung1098 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Tayshet12:31Aufenthalt 30 Min.13:01
Entfernung1420 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Novochunka14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung1821 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Sosnoviee Rodniki14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung2232 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Chuna15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung2655 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Vihorevka17:14Aufenthalt 24 Min.17:38
Entfernung3173 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Anzebi18:06Aufenthalt 5 Min.18:11
Entfernung3710 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Padunskiye Porogi18:49Aufenthalt 10 Min.18:59
Entfernung4262 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Gidrostroitel19:18Aufenthalt 5 Min.19:23
Entfernung4825 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Kezhemskaya20:24Aufenthalt 1 Min.20:25
Entfernung5421 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Rechushka20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung6044 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Vidim21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung6681 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Korshunikha-Angarsk22:54Aufenthalt 13 Min.23:07
Entfernung7381 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Ruchey00:52Aufenthalt 1 Min.00:53
Entfernung8139 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Yantal01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung8906 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Lena01:56Aufenthalt 40 Min.02:36
Entfernung9705 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Zvezdnaya03:54Aufenthalt 2 Min.03:56
Entfernung10550 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Niya04:35Aufenthalt 2 Min.04:37
Entfernung11414 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Nebel05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung12295 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Kirenga05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung13202 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Ulkan06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung14133 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
09:10So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15164 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges112Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 112Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 112Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 112Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 112Ы Krasnoyarsk - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.