Zugfahrplan 113Н Abakan – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 127R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AbakanStation Abakan
Aufenthalt 0 Min.
06:04Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Erbinskaya08:14Aufenthalt 5 Min.08:19
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Son09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung175 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Tisin09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung287 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Tuim09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung409 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Shira10:05Aufenthalt 5 Min.10:10
Entfernung538 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Iyus10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung693 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Kopevo11:15Aufenthalt 5 Min.11:20
Entfernung869 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Uchum11:50Aufenthalt 5 Min.11:55
Entfernung1060 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Uzhur12:15Aufenthalt 40 Min.12:55
Entfernung1265 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Krutoyar13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung1491 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Krasnaya Sopka14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung1729 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Glyaden14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung1973 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Nazarovo14:59Aufenthalt 5 Min.15:04
Entfernung2236 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Achinsk16:21Aufenthalt2 St. 23 Min.18:44
Entfernung2530 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Bogotol19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung2834 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Mariinsk21:38Aufenthalt 27 Min.22:05
Entfernung3199 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Anzherskaya23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung3633 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Tayga00:10Aufenthalt 3 Min.00:13
Entfernung4088 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Yurga01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung4567 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Novosibirsk
04:00Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung5140 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113Н Abakan - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113Н Abakan - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAbakan nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113Н Abakan - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.