Zugfahrplan 113У Chelyabinsk – Kislovodsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 234R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt
00:02Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nizhneuvelskaya01:13Aufenthalt 1 Min.01:14
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Troitsk01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung193 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Kartalie03:42Aufenthalt 30 Min.04:12
Entfernung430 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Bredie05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung742 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Baytuk05:53Aufenthalt 1 Min.05:54
Entfernung1094 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Aydierlya06:12Aufenthalt 1 Min.06:13
Entfernung1461 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Shilda06:29Aufenthalt 1 Min.06:30
Entfernung1846 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Novoorsk07:29Aufenthalt 1 Min.07:30
Entfernung2295 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Orsk08:05Aufenthalt 42 Min.08:47
Entfernung2770 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Nikel'09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung3243 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Mednogorsk10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung3730 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Kuvandiek11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung4219 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Saraktash12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung4721 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Sakmarskaya13:19Aufenthalt 1 Min.13:20
Entfernung5255 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Orenburg13:50Aufenthalt 48 Min.14:38
Entfernung5817 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Novosergievskaya16:38Aufenthalt 3 Min.16:41
Entfernung6432 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Sorochinskaya17:27Aufenthalt 6 Min.17:33
Entfernung7053 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Totskaya17:59Aufenthalt 3 Min.18:02
Entfernung7689 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Busuluk18:49Aufenthalt 21 Min.19:10
Entfernung8343 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Neprik20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung9017 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Bogatoe20:40Aufenthalt 1 Min.20:41
Entfernung9714 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Kinel21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung10447 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Samara22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung11213 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Siezran01:58Aufenthalt 12 Min.02:10
Entfernung12084 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Vozrozhdenie03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung12992 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Sennaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung13999 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Saratov08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung15096 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Petrov Val12:38Aufenthalt 9 Min.12:47
Entfernung16320 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Volgograd16:38Aufenthalt 42 Min.17:20
Entfernung17678 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Sarepta17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung19049 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Zhutovo19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung20509 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Kotelnikovo20:34Aufenthalt 11 Min.20:45
Entfernung22022 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Remontnaya21:26Aufenthalt 3 Min.21:29
Entfernung23572 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Zimovniki22:08Aufenthalt 5 Min.22:13
Entfernung25158 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Kuberle22:42Aufenthalt 5 Min.22:47
Entfernung26770 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Dvoynaya23:09Aufenthalt 5 Min.23:14
Entfernung28400 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Proletarskaya23:47Aufenthalt 5 Min.23:52
Entfernung30063 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Salsk00:41Aufenthalt 26 Min.01:07
Entfernung31752 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Peschanokopskaya02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung33490 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Eya03:00Aufenthalt 28 Min.03:28
Entfernung35266 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Rovnoe03:44Aufenthalt 14 Min.03:58
Entfernung37050 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Kavkazskaya06:02Aufenthalt 31 Min.06:33
Entfernung38872 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Otrado-Kubanskaya07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung40694 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Armavir07:35Aufenthalt 3 Min.07:38
Entfernung42520 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Nevinnomyssk08:38Aufenthalt 10 Min.08:48
Entfernung44329 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Mineralniye Vodi10:02Aufenthalt 38 Min.10:40
Entfernung46111 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Pyatigorsk11:21Aufenthalt 5 Min.11:26
Entfernung47912 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Essentuki11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung49723 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 47 Min.
KislovodskStation Kislovodsk
12:20Sa., 22 Juni
Aufenthalt
Entfernung51553 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113У Chelyabinsk - Kislovodsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113У Chelyabinsk - Kislovodsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Kislovodsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113У Chelyabinsk - Kislovodsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.