Zugfahrplan 113У Челябинск – Кисловодск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 234R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Челябинск
Aufenthalt
00:02So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Нижнеувельская01:13Aufenthalt 1 Min.01:14
Entfernung78 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Троицк01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung117 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Карталы 103:42Aufenthalt 30 Min.04:12
Entfernung250 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Бреды05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung324 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Байтук05:53Aufenthalt 1 Min.05:54
Entfernung366 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Айдырля06:12Aufenthalt 1 Min.06:13
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Шильда06:29Aufenthalt 1 Min.06:30
Entfernung400 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Новоорск07:29Aufenthalt 1 Min.07:30
Entfernung472 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Орск08:05Aufenthalt 42 Min.08:47
Entfernung505 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Никель09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung510 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Медногорск10:29Aufenthalt 2 Min.10:31
Entfernung580 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Кувандык11:02Aufenthalt 2 Min.11:04
Entfernung598 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Саракташ12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung674 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Сакмарская13:19Aufenthalt 1 Min.13:20
Entfernung745 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Оренбург13:50Aufenthalt 48 Min.14:38
Entfernung773 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Новосергиевская16:38Aufenthalt 3 Min.16:41
Entfernung877 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Сорочинская17:27Aufenthalt 6 Min.17:33
Entfernung928 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Тоцкая17:59Aufenthalt 3 Min.18:02
Entfernung952 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Бузулук18:49Aufenthalt 21 Min.19:10
Entfernung999 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Неприк20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung1047 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Богатое20:40Aufenthalt 1 Min.20:41
Entfernung1073 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Кинель21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung1123 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Самара22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung1158 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Сызрань Город01:58Aufenthalt 12 Min.02:10
Entfernung1268 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Возрождение03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung1321 km
Fahrzeit23 St. 32 Min.
Сенная04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Саратов 1 Пасс08:06Aufenthalt 38 Min.08:44
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Петров Вал12:38Aufenthalt 9 Min.12:47
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Волгоград 116:38Aufenthalt 42 Min.17:20
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Сарепта17:55Aufenthalt 2 Min.17:57
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Жутово19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Котельниково20:34Aufenthalt 11 Min.20:45
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Ремонтная21:26Aufenthalt 3 Min.21:29
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Зимовники22:08Aufenthalt 5 Min.22:13
Entfernung2088 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 22 Min.
Куберле22:42Aufenthalt 5 Min.22:47
Entfernung2113 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Двойная23:09Aufenthalt 5 Min.23:14
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Пролетарская23:47Aufenthalt 5 Min.23:52
Entfernung2165 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
Сальск00:41Aufenthalt 26 Min.01:07
Entfernung2193 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 35 Min.
Песчанокопская02:05Aufenthalt 15 Min.02:20
Entfernung2242 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Ея03:00Aufenthalt 28 Min.03:28
Entfernung2280 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Ровное03:44Aufenthalt 14 Min.03:58
Entfernung2289 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Кавказская06:02Aufenthalt 31 Min.06:33
Entfernung2345 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 33 Min.
Отрадо-Кубанская07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung2375 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Армавир Ростовский07:35Aufenthalt 3 Min.07:38
Entfernung2411 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Невинномысская08:38Aufenthalt 10 Min.08:48
Entfernung2489 km
Fahrzeit2 Tage 33 Min.
Минеральные Воды10:02Aufenthalt 38 Min.10:40
Entfernung2594 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Пятигорск11:21Aufenthalt 5 Min.11:26
Entfernung2615 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 28 Min.
Ессентуки11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung2631 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 47 Min.
КисловодскВокзал Кисловодск
12:20Di., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung2651 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113У Челябинск - Кисловодск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113У Челябинск - Кисловодск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЧелябинск nach Кисловодск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113У Челябинск - Кисловодск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.