,
,

Zugfahrplan 113Э Tihookeanskaya – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 863R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TihookeanskayaStation Tihookeanskaya
Aufenthalt 0 Min.
10:55Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Nahodka11:15Aufenthalt 5 Min.11:20
Entfernung8 km
Fahrzeit 20 Min.
Partizansk12:05Aufenthalt 4 Min.12:09
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Smolyaninovo13:47Aufenthalt 18 Min.14:05
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Artem14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Ussuriysk16:07Aufenthalt 19 Min.16:26
Entfernung330 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Sibirtsevo17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung489 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Spassk-Dalniy18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung689 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Ruzhino19:57Aufenthalt 3 Min.20:00
Entfernung991 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Dalnerechensk20:47Aufenthalt 3 Min.20:50
Entfernung1346 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Guberovo21:19Aufenthalt 1 Min.21:20
Entfernung1733 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Luchegorsk21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung2154 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Bikin22:27Aufenthalt 4 Min.22:31
Entfernung2613 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Vyazemskaya23:57Aufenthalt 15 Min.00:12
Entfernung3159 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Verino01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung3759 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Habarovsk
02:10Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4414 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges113Э Tihookeanskaya - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 113Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 113Э Tihookeanskaya - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTihookeanskaya nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 113Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 113Э Tihookeanskaya - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.