,
,

Zugfahrplan 114Н Novosibirsk – Abakan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 142R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
15:58Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Yurga18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Tayga19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung350 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Anzherskaya19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung580 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Mariinsk21:27Aufenthalt 27 Min.21:54
Entfernung911 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Bogotol23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung1348 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Achinsk00:35Aufenthalt 40 Min.01:15
Entfernung1846 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Nazarovo02:29Aufenthalt 3 Min.02:32
Entfernung2329 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Glyaden03:17Aufenthalt 1 Min.03:18
Entfernung2794 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Krasnaya Sopka03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung3252 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Krutoyar03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung3706 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Uzhur04:36Aufenthalt 30 Min.05:06
Entfernung4148 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Uchum05:23Aufenthalt 5 Min.05:28
Entfernung4591 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Kopevo05:52Aufenthalt 5 Min.05:57
Entfernung5033 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Iyus06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung5475 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Shira07:05Aufenthalt 5 Min.07:10
Entfernung5933 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Tuim07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung6393 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Tisin07:46Aufenthalt 1 Min.07:47
Entfernung6860 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Son08:23Aufenthalt 1 Min.08:24
Entfernung7341 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Erbinskaya08:53Aufenthalt 5 Min.08:58
Entfernung7834 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
AbakanStation Abakan
11:01Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8407 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges114Н Novosibirsk - Abakan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 114Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 114Н Novosibirsk - Abakan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Abakan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 114Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 114Н Novosibirsk - Abakan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.