,
,

Zugfahrplan 114Э Habarovsk – Tihookeanskaya

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 719R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Habarovsk
Aufenthalt 0 Min.
11:04Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Verino12:08Aufenthalt 1 Min.12:09
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Vyazemskaya13:03Aufenthalt 15 Min.13:18
Entfernung168 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Bikin14:54Aufenthalt 4 Min.14:58
Entfernung365 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Luchegorsk15:40Aufenthalt 1 Min.15:41
Entfernung599 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Guberovo16:11Aufenthalt 1 Min.16:12
Entfernung868 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Dalnerechensk16:40Aufenthalt 3 Min.16:43
Entfernung1170 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Ruzhino17:36Aufenthalt 3 Min.17:39
Entfernung1526 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Spassk-Dalniy19:13Aufenthalt 3 Min.19:16
Entfernung1992 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Sibirtsevo20:06Aufenthalt 3 Min.20:09
Entfernung2511 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Ussuriysk21:15Aufenthalt 22 Min.21:37
Entfernung3085 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Artem22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung3701 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Smolyaninovo23:41Aufenthalt 25 Min.00:06
Entfernung4315 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Partizansk01:39Aufenthalt 4 Min.01:43
Entfernung4929 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Nahodka02:24Aufenthalt 5 Min.02:29
Entfernung5579 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
TihookeanskayaStation Tihookeanskaya
02:44Do., 18 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung6234 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges114Э Habarovsk - Tihookeanskaya mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 114Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 114Э Habarovsk - Tihookeanskaya

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHabarovsk nach Tihookeanskaya planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 114Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 114Э Habarovsk - Tihookeanskaya und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.