Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 114Э Habarovsk – Tihookeanskaya

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von1 601R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Habarovsk
Aufenthalt 0 Min.
10:54So., 01 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Verino12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Vyazemskaya12:59Aufenthalt 15 Min.13:14
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Bikin14:50Aufenthalt 4 Min.14:54
Entfernung200 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Luchegorsk15:39Aufenthalt 1 Min.15:40
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Guberovo16:10Aufenthalt 1 Min.16:11
Entfernung273 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Dalnerechensk16:43Aufenthalt 3 Min.16:46
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Ruzhino17:42Aufenthalt 3 Min.17:45
Entfernung361 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Spassk-Dalniy19:31Aufenthalt 3 Min.19:34
Entfernung471 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Sibirtsevo20:28Aufenthalt 3 Min.20:31
Entfernung525 km
Fahrzeit9 St. 3 Min.
Ussuriysk21:39Aufenthalt 22 Min.22:01
Entfernung583 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Artem23:23Aufenthalt 1 Min.23:24
Entfernung635 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Smolyaninovo00:04Aufenthalt 25 Min.00:29
Entfernung661 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Partizansk02:06Aufenthalt 4 Min.02:10
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Nahodka02:50Aufenthalt 5 Min.02:55
Entfernung755 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
TihookeanskayaStation Tihookeanskaya
03:10Mo., 02 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung763 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges114Э Habarovsk - Tihookeanskaya mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 114Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 114Э Habarovsk - Tihookeanskaya

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonHabarovsk nach Tihookeanskaya planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 114Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 114Э Habarovsk - Tihookeanskaya und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.