Zugfahrplan 115А St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 998R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
20:33Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera22:58Aufenthalt 1 Min.22:59
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Okulovka23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Bologoe-Moskovskoe00:36Aufenthalt 1 Min.00:37
Entfernung309 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Vyshny Volochok01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung353 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Tver02:17Aufenthalt 1 Min.02:18
Entfernung470 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Moscow04:18Aufenthalt 15 Min.04:33
Entfernung632 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Tula06:50Aufenthalt 30 Min.07:20
Entfernung805 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Uzlovaya08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung851 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Efremov10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung943 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Yelets11:43Aufenthalt 31 Min.12:14
Entfernung1009 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Lipetsk13:32Aufenthalt 34 Min.14:06
Entfernung1079 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Usman16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1142 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Pridacha17:21Aufenthalt 4 Min.17:25
Entfernung1199 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Liski18:31Aufenthalt 6 Min.18:37
Entfernung1275 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Rossosh20:11Aufenthalt 38 Min.20:49
Entfernung1364 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Kuteynikovo22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung1467 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Millerovo23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Kamenskaya00:31Aufenthalt 2 Min.00:33
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Lihai00:58Aufenthalt 39 Min.01:37
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Zverevo02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung1626 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Sulin02:31Aufenthalt 5 Min.02:36
Entfernung1642 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Shahtnaya03:15Aufenthalt 5 Min.03:20
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Novocherkassk04:03Aufenthalt 2 Min.04:05
Entfernung1697 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Rostov04:56Aufenthalt 23 Min.05:19
Entfernung1735 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Kushchevka06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Vqselki10:25Aufenthalt 35 Min.11:00
Entfernung1917 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Korenovsk11:25Aufenthalt 8 Min.11:33
Entfernung1936 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Dinskaya12:10Aufenthalt 10 Min.12:20
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 41 Min.
Krasnodar12:54Aufenthalt 5 Min.12:59
Entfernung1998 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Goryachiy Klyuch13:54Aufenthalt 35 Min.14:29
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Tuapse16:35Aufenthalt 12 Min.16:47
Entfernung2102 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Lazarevskaya17:26Aufenthalt 5 Min.17:31
Entfernung2130 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Looe18:14Aufenthalt 3 Min.18:17
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Sochi18:40Aufenthalt 10 Min.18:50
Entfernung2179 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Hosta19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung2193 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
19:21Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2201 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115А St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115А St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115А St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.