Zugfahrplan 115Й Ufa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 328R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
23:47Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Dema00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung9 km
Fahrzeit 18 Min.
Chishmie01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Buzdyak02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Kandrie02:43Aufenthalt 25 Min.03:08
Entfernung123 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Tuymazie03:38Aufenthalt 7 Min.03:45
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Urussu04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung166 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Bugulma05:30Aufenthalt 10 Min.05:40
Entfernung208 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Klyavlino06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung267 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Shentala07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung308 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Chelna08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung332 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Nurlat08:39Aufenthalt 5 Min.08:44
Entfernung351 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Pogruznaya09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung383 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Dimitrovgrad10:24Aufenthalt 5 Min.10:29
Entfernung438 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Verhnyaya Terrasa11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Ulyanovsk12:35Aufenthalt 50 Min.13:25
Entfernung524 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Mayna14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung573 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Veshkayma15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung606 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Glotovka16:02Aufenthalt 3 Min.16:05
Entfernung636 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Inza16:42Aufenthalt 28 Min.17:10
Entfernung661 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Nochka17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung678 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Voevodskoe18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung726 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Ruzaevka18:59Aufenthalt 20 Min.19:19
Entfernung756 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Kadoshkino19:59Aufenthalt 3 Min.20:02
Entfernung791 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Kovylkino20:39Aufenthalt 3 Min.20:42
Entfernung824 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Torbeevo21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung868 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Pot'ma21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung890 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Zubova Polyana22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung896 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Sasovo23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung962 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Shilovo00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1030 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Ryazan01:36Aufenthalt 12 Min.01:48
Entfernung1114 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Moscow
05:12Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115Й Ufa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115Й Ufa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115Й Ufa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.