Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 115Я POMOR'E Severodvinsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von3 242R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverodvinskStation Severodvinsk
Aufenthalt
06:59Fr., 24 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka08:11Aufenthalt 10 Min.08:21
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Lomovoe09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Holmogorskaya09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung108 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Malka09:52Aufenthalt 1 Min.09:53
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Permilovo10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Obozerskaya10:33Aufenthalt 35 Min.11:08
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Letneozerskiy11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Emtsa11:47Aufenthalt 14 Min.12:01
Entfernung193 km
Fahrzeit3 St. 57 Min.
Sheleksa12:19Aufenthalt 1 Min.12:20
Entfernung213 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Plesetskaya12:37Aufenthalt 20 Min.12:57
Entfernung234 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Puksa13:08Aufenthalt 5 Min.13:13
Entfernung246 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Tarza13:26Aufenthalt 3 Min.13:29
Entfernung259 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Ivaksha13:39Aufenthalt 3 Min.13:42
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Lepsha13:52Aufenthalt 3 Min.13:55
Entfernung279 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Shalakusha14:07Aufenthalt 3 Min.14:10
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Lelma14:27Aufenthalt 3 Min.14:30
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Shozhma14:43Aufenthalt 3 Min.14:46
Entfernung323 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Shestiozerskiy15:05Aufenthalt 3 Min.15:08
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Nyandoma15:25Aufenthalt 18 Min.15:43
Entfernung353 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Zeleniey15:58Aufenthalt 1 Min.15:59
Entfernung362 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Burachiha16:11Aufenthalt 1 Min.16:12
Entfernung370 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Poloha16:24Aufenthalt 1 Min.16:25
Entfernung378 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Vandiesh16:37Aufenthalt 1 Min.16:38
Entfernung390 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Fominskaya16:53Aufenthalt 1 Min.16:54
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Melentevskiy17:08Aufenthalt 1 Min.17:09
Entfernung417 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Konosha17:27Aufenthalt 27 Min.17:54
Entfernung430 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Ertsevo18:15Aufenthalt 15 Min.18:30
Entfernung451 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Vozhega18:59Aufenthalt 4 Min.19:03
Entfernung487 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Harovskaya19:57Aufenthalt 5 Min.20:02
Entfernung545 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Suhona20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Vologda21:21Aufenthalt 25 Min.21:46
Entfernung630 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Gryazovets22:33Aufenthalt 5 Min.22:38
Entfernung671 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Danilov23:57Aufenthalt 34 Min.00:31
Entfernung749 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Yaroslavl01:54Aufenthalt 30 Min.02:24
Entfernung815 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Rostov-Yaroslavskiy03:13Aufenthalt 1 Min.03:14
Entfernung869 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Aleksandrov04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung968 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Sergiev Posad05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung1005 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Moscow
06:22Sa., 25 Sept
Aufenthalt
Entfernung1071 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115Я Severodvinsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115Я Severodvinsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverodvinsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115Я Severodvinsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.