Zugfahrplan 115Я Pomorje Severodvinsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 175R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverodvinskStation Severodvinsk
Aufenthalt 0 Min.
06:50So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka07:50Aufenthalt 10 Min.08:00
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Lomovoe08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Holmogorskaya09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung108 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Malka09:31Aufenthalt 1 Min.09:32
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Raz'ezd 1028 Km09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung124 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Permilovo09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung132 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Raz'ezd 1008 Km10:11Aufenthalt 1 Min.10:12
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Obozerskaya10:23Aufenthalt 30 Min.10:53
Entfernung152 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Letneozerskiy11:07Aufenthalt 1 Min.11:08
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Emtsa11:33Aufenthalt 10 Min.11:43
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Sheleksa12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Plesetskaya12:27Aufenthalt 15 Min.12:42
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Puksa12:55Aufenthalt 10 Min.13:05
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Tarza13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Ivaksha13:35Aufenthalt 3 Min.13:38
Entfernung270 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Lepsha13:48Aufenthalt 3 Min.13:51
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Shalakusha14:03Aufenthalt 3 Min.14:06
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Lelma14:23Aufenthalt 3 Min.14:26
Entfernung312 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Shozhma14:42Aufenthalt 3 Min.14:45
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Shestiozerskiy15:03Aufenthalt 3 Min.15:06
Entfernung338 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Nyandoma15:23Aufenthalt 15 Min.15:38
Entfernung354 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Zeleniey15:51Aufenthalt 1 Min.15:52
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Burachiha16:03Aufenthalt 1 Min.16:04
Entfernung371 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Poloha16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung379 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Vandiesh16:28Aufenthalt 1 Min.16:29
Entfernung391 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Fominskaya16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung407 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Melentevskiy17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung418 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Konosha17:17Aufenthalt 20 Min.17:37
Entfernung431 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Ertsevo17:58Aufenthalt 5 Min.18:03
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Vozhega18:37Aufenthalt 4 Min.18:41
Entfernung488 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Harovskaya19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung546 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Suhona20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung601 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Vologda21:01Aufenthalt 20 Min.21:21
Entfernung631 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Gryazovets22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung672 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Danilov23:37Aufenthalt 34 Min.00:11
Entfernung750 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Yaroslavl01:23Aufenthalt 30 Min.01:53
Entfernung816 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Rostov-Yaroslavskiy02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung870 km
Fahrzeit15 St. 48 Min.
Aleksandrov04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung969 km
Fahrzeit17 St. 32 Min.
Sergiev Posad05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1006 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Moscow
06:23Mo., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1072 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges115Я Severodvinsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 115Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 115Я Severodvinsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSeverodvinsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 115Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 115Я Severodvinsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.