Расписание поезда (de) 115Я Severodvinsk Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von1 211RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SEVERODVINSKStation Severodvinsk
Aufenthalt
06:40Di., 19 März
Fahrzeit 0 Min.
ISAKOGORKA07:50Aufenthalt 10 Min.08:00
Entfernung40 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
LOMOVOE08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
HOLMOGORSKAYA09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung207 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
MALKA09:31Aufenthalt 1 Min.09:32
Entfernung305 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
RAZ'EZD 1028 KM09:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung411 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
PERMILOVO09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung523 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
RAZ'EZD 1008 KM10:11Aufenthalt 1 Min.10:12
Entfernung642 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
OBOZERSKAYA10:23Aufenthalt 30 Min.10:53
Entfernung769 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
LETNEOZERSKIY11:07Aufenthalt 1 Min.11:08
Entfernung905 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
EMTSA11:33Aufenthalt 10 Min.11:43
Entfernung1074 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
SHELEKSA12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung1262 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
PLESETSKAYA12:27Aufenthalt 15 Min.12:42
Entfernung1471 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
PUKSA12:55Aufenthalt 10 Min.13:05
Entfernung1691 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
IVAKSHA13:35Aufenthalt 3 Min.13:38
Entfernung1933 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
LEPSHA13:48Aufenthalt 3 Min.13:51
Entfernung2184 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
SHALAKUSHA14:03Aufenthalt 3 Min.14:06
Entfernung2446 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
LELMA14:23Aufenthalt 3 Min.14:26
Entfernung2728 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
SHOZHMA14:42Aufenthalt 3 Min.14:45
Entfernung3022 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
SHESTIOZERSKIY15:03Aufenthalt 3 Min.15:06
Entfernung3330 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
NYANDOMA15:23Aufenthalt 15 Min.15:38
Entfernung3655 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
ZELENIEY15:51Aufenthalt 1 Min.15:52
Entfernung3989 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
BURACHIHA16:03Aufenthalt 1 Min.16:04
Entfernung4331 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
POLOHA16:15Aufenthalt 1 Min.16:16
Entfernung4680 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
VANDIESH16:28Aufenthalt 1 Min.16:29
Entfernung5041 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
FOMINSKAYA16:45Aufenthalt 1 Min.16:46
Entfernung5418 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
MELENTEVSKIY17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung5806 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
KONOSHA17:17Aufenthalt 20 Min.17:37
Entfernung6207 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
ERTSEVO17:58Aufenthalt 5 Min.18:03
Entfernung6628 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
VOZHEGA18:37Aufenthalt 4 Min.18:41
Entfernung7085 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
HAROVSKAYA19:34Aufenthalt 5 Min.19:39
Entfernung7600 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
SUHONA20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung8170 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
VOLOGDA21:01Aufenthalt 20 Min.21:21
Entfernung8767 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
GRYAZOVETS22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung9400 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
DANILOV23:37Aufenthalt 34 Min.00:11
Entfernung10111 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
YAROSLAVL01:23Aufenthalt 30 Min.01:53
Entfernung10884 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
ROSTOV-YAROSLAVSKIY02:48Aufenthalt 1 Min.02:49
Entfernung11705 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
ALEKSANDROV04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung12617 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
SERGIEV POSAD05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung13542 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
MOSCOWYaroslavskiy station
06:23Mi., 20 März
Aufenthalt
Entfernung14528 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я SEVERODVINSK - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я SEVERODVINSK - MOSCOW (de)

Если вы планируете поездку по маршруту SEVERODVINSK в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я SEVERODVINSK - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).