Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 117Й Samara – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von1 254R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
19:16So., 20 März
Fahrzeit 0 Min.
Chapaevsk19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung36 km
Fahrzeit 35 Min.
Siezran21:37Aufenthalt 5 Min.21:42
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Kuznetsk23:16Aufenthalt 4 Min.23:20
Entfernung246 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Penza00:46Aufenthalt 45 Min.01:31
Entfernung352 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Serdobsk03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung451 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Rtishchevo04:13Aufenthalt 10 Min.04:23
Entfernung487 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Arkadak05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung528 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Balashov06:30Aufenthalt 30 Min.07:00
Entfernung579 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Povorino08:55Aufenthalt 15 Min.09:10
Entfernung651 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Novohopersk10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung700 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Talovaya11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung759 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Liski12:58Aufenthalt 15 Min.13:13
Entfernung846 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Rossosh15:12Aufenthalt 28 Min.15:40
Entfernung935 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Kuteynikovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung1038 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Millerovo18:28Aufenthalt 2 Min.18:30
Entfernung1094 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Kamenskaya19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung1161 km
Fahrzeit21 St. 20 Min.
Lihai19:59Aufenthalt 14 Min.20:13
Entfernung1181 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Zverevo20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung1197 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Shahtnaya21:46Aufenthalt 2 Min.21:48
Entfernung1230 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Novocherkassk23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Rostov00:04Aufenthalt 16 Min.00:20
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Kanevskaya02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Bryuhovetskaya02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung1476 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Krasnodar04:28Aufenthalt 8 Min.04:36
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch07:03Aufenthalt 39 Min.07:42
Entfernung1606 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 9 Min.
Tuapse09:33Aufenthalt 26 Min.09:59
Entfernung1667 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Lazarevskaya10:37Aufenthalt 5 Min.10:42
Entfernung1695 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Looe11:25Aufenthalt 3 Min.11:28
Entfernung1727 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Sochi11:54Aufenthalt 6 Min.12:00
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Hosta12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung1758 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
AdlerStation Adler
12:32Di., 22 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Й Samara - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Й Samara - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Й Samara - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.