Zugfahrplan 117Й Samara – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
19:00Sa., 02 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung17 km
Fahrzeit 22 Min.
Chapaevsk19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung53 km
Fahrzeit 41 Min.
Siezran21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Kuznetsk23:08Aufenthalt 5 Min.23:13
Entfernung397 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Penza00:52Aufenthalt 43 Min.01:35
Entfernung738 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Serdobsk03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung1145 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Rtishchevo04:13Aufenthalt 10 Min.04:23
Entfernung1584 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Arkadak05:24Aufenthalt 1 Min.05:25
Entfernung2053 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Balashov06:23Aufenthalt 23 Min.06:46
Entfernung2562 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Povorino08:51Aufenthalt 15 Min.09:06
Entfernung3143 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Novohopersk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung3772 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Talovaya10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung4453 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Liski12:47Aufenthalt 15 Min.13:02
Entfernung5218 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Rossosh15:25Aufenthalt 15 Min.15:40
Entfernung6016 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Millerovo18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung6845 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Kamenskaya19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung7724 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Lihai20:00Aufenthalt 14 Min.20:14
Entfernung8619 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Zverevo20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung9529 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Shahtnaya21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung10457 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Novocherkassk22:23Aufenthalt 2 Min.22:25
Entfernung11414 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Rostov23:18Aufenthalt 19 Min.23:37
Entfernung12409 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung13493 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Kanevskaya01:48Aufenthalt 3 Min.01:51
Entfernung14619 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Bryuhovetskaya02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung15767 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Krasnodar04:31Aufenthalt 5 Min.04:36
Entfernung16982 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Goryachiy Klyuch05:38Aufenthalt 35 Min.06:13
Entfernung18224 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Tuapse08:11Aufenthalt 22 Min.08:33
Entfernung19518 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Lazarevskaya09:50Aufenthalt 3 Min.09:53
Entfernung20818 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Looe10:36Aufenthalt 5 Min.10:41
Entfernung22126 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Sochi11:05Aufenthalt 5 Min.11:10
Entfernung23438 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Hosta11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung24752 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
AdlerStation Adler
11:41Mo., 04 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung26071 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges117Й Samara - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 117Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 117Й Samara - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 117Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 117Й Samara - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.