Zugfahrplan 118М Pomorje Moscow – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von574R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:20Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Sergiev Posad21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Aleksandrov22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung103 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Yaroslavl00:15Aufenthalt 30 Min.00:45
Entfernung256 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Danilov01:52Aufenthalt 34 Min.02:26
Entfernung322 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Gryazovets03:45Aufenthalt 15 Min.04:00
Entfernung400 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Vologda04:45Aufenthalt 20 Min.05:05
Entfernung441 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Suhona05:36Aufenthalt 1 Min.05:37
Entfernung471 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Harovskaya06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung526 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Vozhega07:09Aufenthalt 5 Min.07:14
Entfernung584 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Ertsevo07:46Aufenthalt 10 Min.07:56
Entfernung620 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Konosha08:15Aufenthalt 14 Min.08:29
Entfernung641 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Melentevskiy08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung654 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Fominskaya09:05Aufenthalt 1 Min.09:06
Entfernung665 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Vandiesh09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung681 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Poloha09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung693 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Burachiha09:45Aufenthalt 1 Min.09:46
Entfernung701 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Zeleniey09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung709 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Nyandoma10:09Aufenthalt 15 Min.10:24
Entfernung718 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Shestiozerskiy10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung734 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Shozhma11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung748 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Lelma11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung760 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Shalakusha11:39Aufenthalt 3 Min.11:42
Entfernung780 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Lepsha11:54Aufenthalt 1 Min.11:55
Entfernung792 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Ivaksha12:07Aufenthalt 3 Min.12:10
Entfernung802 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Tarza12:21Aufenthalt 1 Min.12:22
Entfernung812 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Puksa12:35Aufenthalt 10 Min.12:45
Entfernung825 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Plesetskaya12:56Aufenthalt 15 Min.13:11
Entfernung837 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Sheleksa13:27Aufenthalt 1 Min.13:28
Entfernung858 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Emtsa13:45Aufenthalt 12 Min.13:57
Entfernung878 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Letneozerskiy14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung911 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Obozerskaya14:35Aufenthalt 37 Min.15:12
Entfernung920 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Raz'ezd 1008 Km15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung929 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Permilovo15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung940 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Raz'ezd 1028 Km15:52Aufenthalt 6 Min.15:58
Entfernung948 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Holmogorskaya16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung964 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Lomovoe16:44Aufenthalt 1 Min.16:45
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Tundra17:02Aufenthalt 1 Min.17:03
Entfernung1002 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Isakogorka17:39Aufenthalt 10 Min.17:49
Entfernung1032 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
18:12Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1046 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges118М Moscow - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 118М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 118М Moscow - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 118М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 118М Moscow - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.