,
,

Zugfahrplan 118М Pomorje Moscow – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von599R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:20Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Sergiev Posad21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Aleksandrov22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung161 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Yaroslavl00:15Aufenthalt 30 Min.00:45
Entfernung406 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Danilov01:48Aufenthalt 34 Min.02:22
Entfernung715 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Gryazovets03:45Aufenthalt 15 Min.04:00
Entfernung1094 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Vologda04:45Aufenthalt 20 Min.05:05
Entfernung1498 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Suhona05:36Aufenthalt 1 Min.05:37
Entfernung1932 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Harovskaya06:17Aufenthalt 5 Min.06:22
Entfernung2420 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Vozhega07:09Aufenthalt 5 Min.07:14
Entfernung2964 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Ertsevo07:46Aufenthalt 10 Min.07:56
Entfernung3540 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Konosha08:15Aufenthalt 14 Min.08:29
Entfernung4138 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Melentevskiy08:49Aufenthalt 1 Min.08:50
Entfernung4748 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Fominskaya09:05Aufenthalt 1 Min.09:06
Entfernung5369 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Vandiesh09:21Aufenthalt 1 Min.09:22
Entfernung6005 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Poloha09:34Aufenthalt 1 Min.09:35
Entfernung6652 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Burachiha09:45Aufenthalt 1 Min.09:46
Entfernung7307 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Zeleniey09:56Aufenthalt 1 Min.09:57
Entfernung7969 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Nyandoma10:09Aufenthalt 15 Min.10:24
Entfernung8640 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Shestiozerskiy10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung9327 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Shozhma11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung10028 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Lelma11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung10741 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Shalakusha11:39Aufenthalt 3 Min.11:42
Entfernung11474 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Lepsha11:54Aufenthalt 1 Min.11:55
Entfernung12219 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Ivaksha12:07Aufenthalt 3 Min.12:10
Entfernung12974 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Tarza12:21Aufenthalt 1 Min.12:22
Entfernung13738 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Puksa12:35Aufenthalt 10 Min.12:45
Entfernung14513 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Plesetskaya12:56Aufenthalt 15 Min.13:11
Entfernung15299 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Sheleksa13:27Aufenthalt 1 Min.13:28
Entfernung16105 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Emtsa13:45Aufenthalt 12 Min.13:57
Entfernung16931 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Letneozerskiy14:22Aufenthalt 1 Min.14:23
Entfernung17790 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Obozerskaya14:35Aufenthalt 37 Min.15:12
Entfernung18657 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Raz'ezd 1008 Km15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung19532 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Permilovo15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung20417 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Raz'ezd 1028 Km15:52Aufenthalt 6 Min.15:58
Entfernung21310 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Holmogorskaya16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung22219 km
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Lomovoe16:44Aufenthalt 1 Min.16:45
Entfernung23150 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Tundra17:02Aufenthalt 1 Min.17:03
Entfernung24096 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Isakogorka17:39Aufenthalt 10 Min.17:49
Entfernung25072 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
18:12Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung26061 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges118М Moscow - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 118М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 118М Moscow - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 118М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 118М Moscow - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.