,
,

Zugfahrplan 119А St Peterburg – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 024R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
00:11Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung160 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Okulovka03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung401 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Bologoe-Moskovskoe03:53Aufenthalt 37 Min.04:30
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Vyshny Volochok05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung1067 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Spirovo05:30Aufenthalt 1 Min.05:31
Entfernung1454 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Lihoslavl06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung1884 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Tver06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung2356 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Moscow09:45Aufenthalt 27 Min.10:12
Entfernung2990 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Tula12:48Aufenthalt 25 Min.13:13
Entfernung3762 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Mtsensk14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung4592 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Orel15:30Aufenthalt 55 Min.16:25
Entfernung5442 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Ponieri17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung6365 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Kursk18:11Aufenthalt 27 Min.18:38
Entfernung7345 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Solntsevo19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung8373 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Rzhava19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung9419 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
BelgorodStation Belgorod
20:54Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung10530 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges119А St Peterburg - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 119А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 119А St Peterburg - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 119А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 119А St Peterburg - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.