Zugfahrplan 121Й Penza – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von767R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PenzaStation Penza-1
Aufenthalt 0 Min.
07:10Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Belinskaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Pachelma09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Bashmakovo09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung139 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Sosedka10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Vernadovka10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Morshansk11:23Aufenthalt 10 Min.11:33
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Raksha11:50Aufenthalt 1 Min.11:51
Entfernung244 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Remizovo12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Verda12:37Aufenthalt 1 Min.12:38
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Ryazhsk13:37Aufenthalt 43 Min.14:20
Entfernung345 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Ryazan15:41Aufenthalt 33 Min.16:14
Entfernung451 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Moscow
18:55Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung633 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges121Й Penza - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 121Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 121Й Penza - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPenza nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 121Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 121Й Penza - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.