Zugfahrplan 121С Vladikavkaz – St Peterburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 170R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt 0 Min.
06:30Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Beslan07:00Aufenthalt 30 Min.07:30
Entfernung21 km
Fahrzeit 30 Min.
Kotlyarevskaya08:25Aufenthalt 7 Min.08:32
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Prohladnaya08:52Aufenthalt 16 Min.09:08
Entfernung96 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Apollonskaya09:41Aufenthalt 2 Min.09:43
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Georgievsk10:07Aufenthalt 3 Min.10:10
Entfernung163 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Mineralniye Vodi10:38Aufenthalt 40 Min.11:18
Entfernung190 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Nevinnomyssk12:39Aufenthalt 10 Min.12:49
Entfernung295 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Armavir13:49Aufenthalt 7 Min.13:56
Entfernung373 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Kavkazskaya14:50Aufenthalt 32 Min.15:22
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Tihoretskaya16:15Aufenthalt 3 Min.16:18
Entfernung496 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Kushchevka17:28Aufenthalt 2 Min.17:30
Entfernung584 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Rostov18:46Aufenthalt 23 Min.19:09
Entfernung658 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Novocherkassk20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung696 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Shahtnaya20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung732 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Sulin21:30Aufenthalt 2 Min.21:32
Entfernung751 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Zverevo21:50Aufenthalt 2 Min.21:52
Entfernung767 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Lihai22:20Aufenthalt 14 Min.22:34
Entfernung783 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Kamenskaya23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung803 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Millerovo23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung870 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Kuteynikovo00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung926 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Zaytsevka01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung964 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Rossosh02:26Aufenthalt 47 Min.03:13
Entfernung1029 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Liski04:55Aufenthalt 5 Min.05:00
Entfernung1118 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Pridacha06:07Aufenthalt 5 Min.06:12
Entfernung1194 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Usman07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung1251 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Lipetsk09:39Aufenthalt 5 Min.09:44
Entfernung1314 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Yelets11:00Aufenthalt 34 Min.11:34
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Efremov13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Uzlovaya15:32Aufenthalt 4 Min.15:36
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Tula16:56Aufenthalt 27 Min.17:23
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Moscow20:44Aufenthalt 36 Min.21:20
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Tver23:40Aufenthalt 5 Min.23:45
Entfernung1923 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:25Aufenthalt 18 Min.01:43
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
St Petersburg
05:01So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2394 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges121С Vladikavkaz - St Peterburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 121С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 121С Vladikavkaz - St Peterburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach St Peterburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 121С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 121С Vladikavkaz - St Peterburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.