,
,

Zugfahrplan 124Г St Peterburg – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von948R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
16:02So., 21 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Volhovstroy17:55Aufenthalt 5 Min.18:00
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Tihvin19:32Aufenthalt 5 Min.19:37
Entfernung279 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Pikalevo20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung487 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Efimovskaya20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung729 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Podborove21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung991 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Babaevo22:07Aufenthalt 34 Min.22:41
Entfernung1306 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Kaduy23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung1693 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Suda00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2103 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Cherepovets00:44Aufenthalt 14 Min.00:58
Entfernung2534 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Sheksna01:33Aufenthalt 8 Min.01:41
Entfernung2996 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Vologda03:25Aufenthalt 20 Min.03:45
Entfernung3534 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Vohtoga04:45Aufenthalt 1 Min.04:46
Entfernung4148 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Buy05:18Aufenthalt 14 Min.05:32
Entfernung4801 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Rossolovo05:57Aufenthalt 1 Min.05:58
Entfernung5481 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Galich06:16Aufenthalt 19 Min.06:35
Entfernung6181 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Loparevo07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung6900 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Antropovo07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung7635 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Nikolo-Poloma07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung8394 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Neya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung9180 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Brantovka08:33Aufenthalt 1 Min.08:34
Entfernung9991 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Manturovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung10825 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Shekshema09:22Aufenthalt 1 Min.09:23
Entfernung11683 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Sharya09:48Aufenthalt 15 Min.10:03
Entfernung12559 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Ponazierevo10:47Aufenthalt 3 Min.10:50
Entfernung13480 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Gostovskaya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung14422 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Shabalino11:36Aufenthalt 1 Min.11:37
Entfernung15388 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Kotelnich12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung16423 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
KirovStation Kirov
14:11Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17522 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges124Г St Peterburg - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 124Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 124Г St Peterburg - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 124Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 124Г St Peterburg - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.