,
,

Zugfahrplan 125Н Novosibirsk – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von5 505R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
22:30Do., 25 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk02:32Aufenthalt 10 Min.02:42
Entfernung291 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Ozero-Karachinskoe03:47Aufenthalt 5 Min.03:52
Entfernung671 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Chanie04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung1062 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Tatarskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung1504 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Kalachinskaya05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung2034 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Kormilovka06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung2595 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Omsk06:54Aufenthalt 41 Min.07:35
Entfernung3202 km
Fahrzeit8 St. 1 Min.
Lyubinskaya08:17Aufenthalt 2 Min.08:19
Entfernung3851 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Nazievaevskaya09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung4584 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Maslyanskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung5393 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Ishim11:08Aufenthalt 15 Min.11:23
Entfernung6242 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Golieshmanovo12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung7163 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Omutinskaya12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung8128 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Zavodoukovskaya13:48Aufenthalt 16 Min.14:04
Entfernung9162 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Yalutorovsk14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung10211 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Tyumen15:26Aufenthalt 46 Min.16:12
Entfernung11312 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Tobolsk19:43Aufenthalt 25 Min.20:08
Entfernung12272 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:32Aufenthalt 5 Min.21:37
Entfernung13211 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Demyanka22:55Aufenthalt 16 Min.23:11
Entfernung14133 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Saliem00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung15014 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Kut-Yah01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung15887 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Pyt-Yah03:01Aufenthalt 10 Min.03:11
Entfernung16756 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Surgut04:40Aufenthalt 44 Min.05:24
Entfernung17649 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Ult Yagun06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung18528 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Kogalym08:55Aufenthalt 26 Min.09:21
Entfernung19464 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Noyabrsk12:12Aufenthalt 17 Min.12:29
Entfernung20460 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Noyabrsk12:47Aufenthalt 5 Min.12:52
Entfernung21461 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Haniemey13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung22504 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Purpe15:39Aufenthalt 17 Min.15:56
Entfernung23610 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Purovsk16:59Aufenthalt 16 Min.17:15
Entfernung24750 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Sievdarma18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung25923 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Korotchaevo19:28Aufenthalt 7 Min.19:35
Entfernung27162 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Noviey Urengoy
22:05Sa., 27 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28437 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 125Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 125Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.