Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 125Н Novosibirsk – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von6 314R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
16:48Di., 01 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk20:39Aufenthalt 23 Min.21:02
Entfernung291 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Ozero-Karachinskoe21:59Aufenthalt 5 Min.22:04
Entfernung380 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Chanie22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung392 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Tatarskaya22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung444 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Kalachinskaya23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung534 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Kormilovka00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung565 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Omsk01:02Aufenthalt 41 Min.01:43
Entfernung611 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Lyubinskaya02:22Aufenthalt 2 Min.02:24
Entfernung661 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Nazievaevskaya03:29Aufenthalt 18 Min.03:47
Entfernung757 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Maslyanskaya04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung843 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Ishim05:30Aufenthalt 15 Min.05:45
Entfernung887 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Golieshmanovo06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung964 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Omutinskaya07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung1008 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Zavodoukovskaya08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1077 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Yalutorovsk08:52Aufenthalt 2 Min.08:54
Entfernung1099 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Tyumen09:53Aufenthalt 34 Min.10:27
Entfernung1171 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Ust-Tavda12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung1292 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Tobolsk14:25Aufenthalt 10 Min.14:35
Entfernung1380 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Yunost-Komsomolskaya15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung1465 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Demyanka17:18Aufenthalt 16 Min.17:34
Entfernung1550 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Saliem19:12Aufenthalt 5 Min.19:17
Entfernung1651 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Kut-Yah20:03Aufenthalt 2 Min.20:05
Entfernung1694 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Pyt-Yah21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Surgut22:59Aufenthalt 46 Min.23:45
Entfernung1824 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Ult Yagun00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Kogalym02:57Aufenthalt 10 Min.03:07
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Noyabrsk05:35Aufenthalt 17 Min.05:52
Entfernung2066 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Noyabrsk06:12Aufenthalt 6 Min.06:18
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Haniemey07:32Aufenthalt 16 Min.07:48
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Purpe10:00Aufenthalt 17 Min.10:17
Entfernung2232 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Purovsk11:18Aufenthalt 5 Min.11:23
Entfernung2297 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Sievdarma12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung2334 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Korotchaevo14:07Aufenthalt 10 Min.14:17
Entfernung2411 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Noviey Urengoy
16:39Do., 03 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2481 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 125Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 125Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 125Н Novosibirsk - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.