Zugfahrplan 126Э Moscow Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 282RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MOSCOWKazanskiy station
Aufenthalt
00:25Mo., 25 März
Fahrzeit 0 Min.
RYAZAN03:23Aufenthalt 27 Min.03:50Fahrzeit2 St. 58 Min.
RYAZHSK05:34Aufenthalt 19 Min.05:53Fahrzeit4 St. 42 Min.
ALEKSANDRO-NEVSKAYA06:23Aufenthalt 7 Min.06:30Fahrzeit5 St. 12 Min.
BOGOYAVLENSK06:55Aufenthalt 2 Min.06:57Fahrzeit5 St. 37 Min.
MICHURINSK-URALSKIY07:45Aufenthalt 33 Min.08:18Fahrzeit6 St. 25 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE09:18Aufenthalt 3 Min.09:21Fahrzeit7 St. 25 Min.
USMAN09:59Aufenthalt 2 Min.10:01Fahrzeit8 St. 3 Min.
PRIDACHA11:17Aufenthalt 4 Min.11:21Fahrzeit9 St. 19 Min.
LISKI12:31Aufenthalt 4 Min.12:35Fahrzeit10 St. 29 Min.
ROSSOSH14:25Aufenthalt 17 Min.14:42Fahrzeit12 St. 19 Min.
KUTEYNIKOVO16:40Aufenthalt 2 Min.16:42Fahrzeit14 St. 17 Min.
MILLEROVO17:27Aufenthalt 2 Min.17:29Fahrzeit15 St. 2 Min.
KAMENSKAYA18:18Aufenthalt 2 Min.18:20Fahrzeit15 St. 51 Min.
LIHAI18:52Aufenthalt 11 Min.19:03Fahrzeit16 St. 23 Min.
ZVEREVO19:35Aufenthalt 2 Min.19:37Fahrzeit16 St. 55 Min.
SULIN19:59Aufenthalt 2 Min.20:01Fahrzeit17 St. 17 Min.
SHAHTNAYA20:40Aufenthalt 5 Min.20:45Fahrzeit17 St. 56 Min.
NOVOCHERKASSK21:39Aufenthalt 5 Min.21:44Fahrzeit18 St. 50 Min.
ROSTOV22:41Aufenthalt 18 Min.22:59Fahrzeit19 St. 47 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK00:25Aufenthalt 27 Min.00:52Fahrzeit21 St. 13 Min.
KANEVSKAYA01:31Aufenthalt 5 Min.01:36Fahrzeit21 St. 52 Min.
BRYUHOVETSKAYA02:07Aufenthalt 7 Min.02:14Fahrzeit22 St. 23 Min.
TIMASHEVSKAYA02:40Aufenthalt 5 Min.02:45Fahrzeit22 St. 49 Min.
POLTAVSKAYA03:43Aufenthalt 2 Min.03:45Fahrzeit23 St. 47 Min.
PROTOKA04:05Aufenthalt 2 Min.04:07Fahrzeit1 Tage 7 Min.
KRIMSKAYA05:04Aufenthalt 4 Min.05:08Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
TONNELNAYA05:40Aufenthalt 15 Min.05:55Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
NOVOROSSIYSKStation Novorossiysk
06:25Di., 26 März
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 126Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMOSCOW nach NOVOROSSIYSK planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 126Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 126Э MOSCOW - NOVOROSSIYSK und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.