,
,

Zugfahrplan 126Э Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 518R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:25Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan03:23Aufenthalt 27 Min.03:50
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Ryazhsk05:34Aufenthalt 19 Min.05:53
Entfernung461 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Aleksandro-Nevskaya06:23Aufenthalt 7 Min.06:30
Entfernung765 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Bogoyavlensk06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1093 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Michurinsk-Uralskiy07:45Aufenthalt 33 Min.08:18
Entfernung1462 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Gryazi-Voronezhskie09:18Aufenthalt 3 Min.09:21
Entfernung1856 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Usman09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung2290 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Pridacha11:17Aufenthalt 4 Min.11:21
Entfernung2762 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Liski12:31Aufenthalt 4 Min.12:35
Entfernung3310 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Rossosh14:25Aufenthalt 17 Min.14:42
Entfernung3946 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Kuteynikovo16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung4677 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Millerovo17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung5462 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Kamenskaya18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung6309 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Lihai18:52Aufenthalt 11 Min.19:03
Entfernung7174 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Zverevo19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung8053 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Sulin19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung8947 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.
Shahtnaya20:40Aufenthalt 5 Min.20:45
Entfernung9859 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Novocherkassk21:39Aufenthalt 5 Min.21:44
Entfernung10806 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Rostov22:41Aufenthalt 18 Min.22:59
Entfernung11768 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:25Aufenthalt 27 Min.00:52
Entfernung12804 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Kanevskaya01:31Aufenthalt 5 Min.01:36
Entfernung13886 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Bryuhovetskaya02:07Aufenthalt 7 Min.02:14
Entfernung15000 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Timashevskaya02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung16133 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Poltavskaya03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung17294 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Protoka04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung18468 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Krimskaya05:04Aufenthalt 4 Min.05:08
Entfernung19677 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Tonnelnaya05:40Aufenthalt 15 Min.05:55
Entfernung20894 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
06:25Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22123 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges126Э Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 126Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 126Э Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 126Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 126Э Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.