Zugfahrplan 126Э Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von1 571R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:25Sa., 26 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan03:35Aufenthalt 45 Min.04:20
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Korablino05:24Aufenthalt 15 Min.05:39
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Ryazhsk05:59Aufenthalt 2 Min.06:01
Entfernung287 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Aleksandro-Nevskaya06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung314 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Bogoyavlensk06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung340 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Michurinsk-Uralskiy07:45Aufenthalt 33 Min.08:18
Entfernung382 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie09:15Aufenthalt 3 Min.09:18
Entfernung440 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Usman09:56Aufenthalt 2 Min.09:58
Entfernung490 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Pridacha11:16Aufenthalt 4 Min.11:20
Entfernung547 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Liski12:31Aufenthalt 4 Min.12:35
Entfernung623 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Rossosh14:44Aufenthalt 15 Min.14:59
Entfernung712 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Kuteynikovo16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung815 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Millerovo17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung871 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Kamenskaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung938 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Lihai19:25Aufenthalt 12 Min.19:37
Entfernung958 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Zverevo20:04Aufenthalt 2 Min.20:06
Entfernung974 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Sulin20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung990 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Shahtnaya20:57Aufenthalt 5 Min.21:02
Entfernung1009 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Novocherkassk21:46Aufenthalt 5 Min.21:51
Entfernung1045 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Rostov22:49Aufenthalt 18 Min.23:07
Entfernung1083 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:30Aufenthalt 45 Min.01:15
Entfernung1175 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Kanevskaya01:54Aufenthalt 5 Min.01:59
Entfernung1223 km
Fahrzeit21 St. 47 Min.
Bryuhovetskaya02:26Aufenthalt 7 Min.02:33
Entfernung1255 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Timashevskaya02:59Aufenthalt 5 Min.03:04
Entfernung1274 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Poltavskaya04:08Aufenthalt 3 Min.04:11
Entfernung1339 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Protoka04:33Aufenthalt 5 Min.04:38
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Krimskaya05:28Aufenthalt 4 Min.05:32
Entfernung1390 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Tonnelnaya06:03Aufenthalt 15 Min.06:18
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
06:45So., 27 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges126Э Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 126Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 126Э Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 126Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 126Э Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.