Zugfahrplan 132У Moscow – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von900R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:10Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:06Aufenthalt 27 Min.18:33
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Ryazhsk20:00Aufenthalt 32 Min.20:32
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Verda21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung346 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Morshansk22:59Aufenthalt 16 Min.23:15
Entfernung405 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Vernadovka00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung449 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Bashmakovo01:12Aufenthalt 3 Min.01:15
Entfernung494 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Pachelma01:41Aufenthalt 3 Min.01:44
Entfernung517 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Belinskaya02:46Aufenthalt 3 Min.02:49
Entfernung567 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Penza04:18Aufenthalt1 St. 18 Min.05:36
Entfernung633 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Chaadaevka06:36Aufenthalt 2 Min.06:38
Entfernung694 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Kuznetsk07:19Aufenthalt 5 Min.07:24
Entfernung740 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Klyuchiki07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung781 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Novospasskoe08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung817 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Siezran09:14Aufenthalt 32 Min.09:46
Entfernung866 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Chapaevsk11:18Aufenthalt 5 Min.11:23
Entfernung950 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Novokuibyshevskaya11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung970 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Samara12:05Aufenthalt 45 Min.12:50
Entfernung987 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Kinel13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung1022 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Bogatoe14:31Aufenthalt 1 Min.14:32
Entfernung1072 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Neprik15:04Aufenthalt 1 Min.15:05
Entfernung1098 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Koltubanka15:31Aufenthalt 1 Min.15:32
Entfernung1122 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Busuluk16:05Aufenthalt 21 Min.16:26
Entfernung1147 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Totskaya17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung1194 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Sorochinskaya17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung1218 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Novosergievskaya18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung1269 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Perevolotskaya19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung1313 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Orenburg20:40Aufenthalt 48 Min.21:28
Entfernung1375 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Sakmarskaya22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Saraktash22:59Aufenthalt 3 Min.23:02
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Kuvandiek00:14Aufenthalt 4 Min.00:18
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Mednogorsk00:49Aufenthalt 3 Min.00:52
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 49 Min.
Novotroitsk02:14Aufenthalt 5 Min.02:19
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Nikel'02:48Aufenthalt 4 Min.02:52
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Orsk
03:05So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges132У Moscow - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 132У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 132У Moscow - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 132У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 132У Moscow - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.