Zugfahrplan 133Н Tomsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von608RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskStation Tomsk
Aufenthalt 0 Min.
05:51So., 03 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk06:05Aufenthalt 15 Min.06:20
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Tayga07:55Aufenthalt 48 Min.08:43
Entfernung68 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Yurga09:43Aufenthalt 2 Min.09:45
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Bolotnaya10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung258 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Novosibirsk12:00Aufenthalt 50 Min.12:50
Entfernung468 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Chuliemskaya14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung765 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Kargat15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1094 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Barabinsk16:23Aufenthalt 8 Min.16:31
Entfernung1528 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Ozero-Karachinskoe17:34Aufenthalt 5 Min.17:39
Entfernung2047 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Chanie17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung2578 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Tatarskaya18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung3160 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Kalachinskaya19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung3832 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Omsk20:32Aufenthalt 41 Min.21:13
Entfernung4579 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Isilkul22:57Aufenthalt 50 Min.23:47
Entfernung5457 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Petropavlovsk01:37Aufenthalt 40 Min.02:17
Entfernung6465 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Petuhovo03:36Aufenthalt 5 Min.03:41
Entfernung7545 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Makushino04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung8661 km
Fahrzeit17 St. 54 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya04:56Aufenthalt 1 Min.04:57
Entfernung9821 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Kurgan06:00Aufenthalt 11 Min.06:11
Entfernung11048 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Mishkino07:16Aufenthalt 1 Min.07:17
Entfernung12364 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Shumiha07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung13721 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Chelyabinsk09:26Aufenthalt 46 Min.10:12
Entfernung15196 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Miass11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung16753 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Zlatoust13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung18330 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Berdyaush14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung19943 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Suleya14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung21573 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Vyazovaya15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung23243 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Ust-Katav15:54Aufenthalt 2 Min.15:56
Entfernung24922 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Kropachevo16:24Aufenthalt 23 Min.16:47
Entfernung26611 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Asha17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung28344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Ufa19:42Aufenthalt 39 Min.20:21
Entfernung30166 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Raevka22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung32075 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Aksakovo23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung34034 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Abdulino00:58Aufenthalt 12 Min.01:10
Entfernung36037 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.
Buguruslan02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung38118 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Pohvistnevo02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung40215 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Novootradnaya03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung42373 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Kinel04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung44580 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Samara05:25Aufenthalt 50 Min.06:15
Entfernung46820 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Novokuibyshevskaya06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung49077 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Chapaevsk07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung51352 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Siezran09:01Aufenthalt 10 Min.09:11
Entfernung53693 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 58 Min.
Kuznetsk11:12Aufenthalt 5 Min.11:17
Entfernung56151 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Penza13:22Aufenthalt1 St. 50 Min.15:12
Entfernung58702 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 4 Min.
Tashchilovka17:02Aufenthalt 3 Min.17:05
Entfernung61331 km
Fahrzeit2 Tage 54 Min.
Serdobsk17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung63967 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
Rtishchevo18:14Aufenthalt 25 Min.18:39
Entfernung66637 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.
Arkadak19:29Aufenthalt 5 Min.19:34
Entfernung69341 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 50 Min.
Balashov20:25Aufenthalt 34 Min.20:59
Entfernung72088 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 41 Min.
Povorino22:50Aufenthalt 15 Min.23:05
Entfernung74907 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Novohopersk23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung77774 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 26 Min.
Talovaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung80690 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 18 Min.
Liski02:30Aufenthalt 15 Min.02:45
Entfernung83688 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 53 Min.
Rossosh04:23Aufenthalt 33 Min.04:56
Entfernung86725 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 31 Min.
Kuteynikovo06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung89757 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 21 Min.
Millerovo07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung92820 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 9 Min.
Kamenskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung95928 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 14 Min.
Lihai09:08Aufenthalt 33 Min.09:41
Entfernung99051 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 37 Min.
Zverevo10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung102187 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 3 Min.
Pervomayskaya14:22Aufenthalt 30 Min.14:52
Entfernung105407 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Kushchevka16:06Aufenthalt 3 Min.16:09
Entfernung108669 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 30 Min.
Vqselki20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung111994 km
Fahrzeit3 Tage 21 Min.
Korenovsk20:39Aufenthalt 11 Min.20:50
Entfernung115339 km
Fahrzeit3 Tage 58 Min.
Dinskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung118716 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 10 Min.
Krasnodar22:33Aufenthalt 16 Min.22:49
Entfernung122121 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 39 Min.
Ilskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung125563 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 33 Min.
Abinskaya00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung129029 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 32 Min.
AnapaStation Anapa
04:15Do., 07 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung132541 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges133Н Tomsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 133Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 133Н Tomsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 133Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 133Н Tomsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.