Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 134Б Minsk – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.6

von3 305R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt
16:37Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Zhodino17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung57 km
Fahrzeit 42 Min.
Borisov17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung75 km
Fahrzeit 56 Min.
Tolochin18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung157 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Orsha19:07Aufenthalt 17 Min.19:24
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Smolensk21:03Aufenthalt 10 Min.21:13
Entfernung310 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Safonovo22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung395 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Vyazma23:24Aufenthalt 26 Min.23:50
Entfernung464 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Moscow03:04Aufenthalt 35 Min.03:39
Entfernung680 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Aleksandrov06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung778 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung877 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Yaroslavl09:18Aufenthalt 10 Min.09:28
Entfernung931 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Danilov10:40Aufenthalt 34 Min.11:14
Entfernung997 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Vologda13:16Aufenthalt 18 Min.13:34
Entfernung1112 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Konosha16:13Aufenthalt 15 Min.16:28
Entfernung1310 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Nyandoma17:41Aufenthalt 16 Min.17:57
Entfernung1387 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Plesetskaya20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung1504 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Obozerskaya21:01Aufenthalt 32 Min.21:33
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Isakogorka00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 42 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:32Do., 28 Jan
Aufenthalt
Entfernung1710 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges134Б Minsk - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 134Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 134Б Minsk - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 134Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 134Б Minsk - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.