Zugfahrplan 134Б Minsk – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.6

von2 415R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
16:23Do., 29 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Zhodino17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung57 km
Fahrzeit 51 Min.
Borisov17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung131 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Tolochin18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung285 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Orsha19:02Aufenthalt 18 Min.19:20
Entfernung482 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Smolensk21:03Aufenthalt 5 Min.21:08
Entfernung790 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Safonovo22:21Aufenthalt 2 Min.22:23
Entfernung1182 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Vyazma23:14Aufenthalt 26 Min.23:40
Entfernung1642 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Moscow02:45Aufenthalt 47 Min.03:32
Entfernung2318 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Aleksandrov06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung3079 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Rostov-Yaroslavskiy08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung3910 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Yaroslavl08:58Aufenthalt 26 Min.09:24
Entfernung4783 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Danilov10:39Aufenthalt 34 Min.11:13
Entfernung5701 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Vologda13:20Aufenthalt 20 Min.13:40
Entfernung6659 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Konosha16:20Aufenthalt 15 Min.16:35
Entfernung7751 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Nyandoma17:53Aufenthalt 16 Min.18:09
Entfernung8893 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Plesetskaya20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung10121 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Obozerskaya21:08Aufenthalt 30 Min.21:38
Entfernung11411 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Isakogorka23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung12795 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:05Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung14188 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges134Б Minsk - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 134Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 134Б Minsk - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 134Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 134Б Minsk - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.