Zugfahrplan 136Н Barnaul – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von2 720R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
20:30Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya20:50Aufenthalt 5 Min.20:55
Entfernung12 km
Fahrzeit 20 Min.
Suzun22:36Aufenthalt 3 Min.22:39
Entfernung129 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kamen-Na-Obi23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung196 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Pankrushiha00:29Aufenthalt 3 Min.00:32
Entfernung264 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Habarie01:06Aufenthalt 3 Min.01:09
Entfernung303 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Krasnozerskoe01:37Aufenthalt 3 Min.01:40
Entfernung331 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Karasuk02:37Aufenthalt 32 Min.03:09
Entfernung410 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Osolodino03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung418 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Ozernoe Privole03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung421 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Savkino03:43Aufenthalt 1 Min.03:44
Entfernung432 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Bagan04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung459 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Ost.Punkt 162 Km04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung467 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Raz'ezd 151 Km04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung477 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Ost.Punkt 142 Km04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung486 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Kupino04:55Aufenthalt 12 Min.05:07
Entfernung496 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Shipitsieno05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung530 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Chistoozernaya06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung557 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:33Aufenthalt 1 Min.06:34
Entfernung572 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Tabulga06:47Aufenthalt 3 Min.06:50
Entfernung583 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Gorkoozerniey07:02Aufenthalt 1 Min.07:03
Entfernung595 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:13Aufenthalt 1 Min.07:14
Entfernung595 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Ost.Punkt 4 Km07:33Aufenthalt 1 Min.07:34
Entfernung595 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Tatarskaya07:42Aufenthalt 28 Min.08:10
Entfernung598 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Kalachinskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung688 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Omsk10:20Aufenthalt 54 Min.11:14
Entfernung765 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Lyubinskaya12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung815 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Nazievaevskaya13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung911 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Ishim14:59Aufenthalt 15 Min.15:14
Entfernung1041 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Zavodoukovskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1230 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Yalutorovsk18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung1252 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Tyumen19:07Aufenthalt 40 Min.19:47
Entfernung1324 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Ekaterinburg01:22Aufenthalt 32 Min.01:54
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung1690 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Krasnoufimsk05:54Aufenthalt 31 Min.06:25
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Chernushka08:15Aufenthalt 2 Min.08:17
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Kueda08:43Aufenthalt 1 Min.08:44
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Yanaul09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung1979 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Kambarka10:03Aufenthalt 1 Min.10:04
Entfernung2022 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Sarapul10:38Aufenthalt 1 Min.10:39
Entfernung2057 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Agryz11:29Aufenthalt 15 Min.11:44
Entfernung2105 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Mozhga12:35Aufenthalt 3 Min.12:38
Entfernung2156 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Kizner13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung2202 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Vosstanie16:37Aufenthalt 5 Min.16:42
Entfernung2361 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Canas19:21Aufenthalt 15 Min.19:36
Entfernung2468 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Vurnarie20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung2501 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Sergach21:37Aufenthalt 4 Min.21:41
Entfernung2593 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Perevozskaya22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung2654 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Arzamas23:24Aufenthalt 2 Min.23:26
Entfernung2701 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Moore01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung2818 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Moscow
05:46So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3093 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges136Н Barnaul - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 136Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 136Н Barnaul - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 136Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 136Н Barnaul - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.