,
,

Zugfahrplan 136Н Barnaul – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von4 688R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
20:30Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Altayskaya20:50Aufenthalt 5 Min.20:55
Entfernung12 km
Fahrzeit 20 Min.
Suzun22:36Aufenthalt 3 Min.22:39
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kamen-Na-Obi23:30Aufenthalt 5 Min.23:35
Entfernung290 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Pankrushiha00:29Aufenthalt 3 Min.00:32
Entfernung525 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Habarie01:06Aufenthalt 3 Min.01:09
Entfernung799 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Krasnozerskoe01:34Aufenthalt 3 Min.01:37
Entfernung1101 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Karasuk02:35Aufenthalt 32 Min.03:07
Entfernung1481 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Osolodino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung1867 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Ozernoe Privole03:29Aufenthalt 1 Min.03:30
Entfernung2255 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Savkino03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung2646 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Bagan04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung3056 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Ost.Punkt 162 Km04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung3473 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Raz'ezd 151 Km04:28Aufenthalt 1 Min.04:29
Entfernung3898 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Ost.Punkt 142 Km04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung4330 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Kupino04:55Aufenthalt 12 Min.05:07
Entfernung4770 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Shipitsieno05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung5241 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Chistoozernaya06:08Aufenthalt 10 Min.06:18
Entfernung5734 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Ost.Punkt 56 Km06:33Aufenthalt 1 Min.06:34
Entfernung6239 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Tabulga06:47Aufenthalt 3 Min.06:50
Entfernung6752 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Gorkoozerniey07:02Aufenthalt 1 Min.07:03
Entfernung7274 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ost.Punkt 22 Km07:13Aufenthalt 1 Min.07:14
Entfernung7274 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Ost.Punkt 4 Km07:33Aufenthalt 1 Min.07:34
Entfernung7818 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Tatarskaya07:42Aufenthalt 28 Min.08:10
Entfernung8365 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Kalachinskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung8991 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Omsk10:20Aufenthalt 54 Min.11:14
Entfernung9689 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Lyubinskaya12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung10435 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Nazievaevskaya13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung11273 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Ishim14:59Aufenthalt 15 Min.15:14
Entfernung12236 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Zavodoukovskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung13388 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Yalutorovsk18:03Aufenthalt 2 Min.18:05
Entfernung14557 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.
Tyumen19:07Aufenthalt 40 Min.19:47
Entfernung15784 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Ekaterinburg01:22Aufenthalt 32 Min.01:54
Entfernung17301 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Druzhinino03:26Aufenthalt 30 Min.03:56
Entfernung18883 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Krasnoufimsk05:54Aufenthalt 31 Min.06:25
Entfernung20572 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Chernushka08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung22364 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Kueda08:44Aufenthalt 1 Min.08:45
Entfernung24185 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Yanaul09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung26048 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Kambarka09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung27954 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Sarapul10:34Aufenthalt 1 Min.10:35
Entfernung29887 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Agryz11:29Aufenthalt 15 Min.11:44
Entfernung31867 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Mozhga12:35Aufenthalt 3 Min.12:38
Entfernung33897 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Kizner13:21Aufenthalt 3 Min.13:24
Entfernung35971 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Vosstanie16:37Aufenthalt 5 Min.16:42
Entfernung38200 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Canas19:21Aufenthalt 15 Min.19:36
Entfernung40534 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Vurnarie20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung42901 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Sergach21:37Aufenthalt 4 Min.21:41
Entfernung45358 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Perevozskaya22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung47873 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Arzamas23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung50434 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 22 Min.
Moore01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung53104 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Moscow
05:46Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung56035 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges136Н Barnaul - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 136Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 136Н Barnaul - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 136Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 136Н Barnaul - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.