Zugfahrplan 137Й Moscow – Saratov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von575R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:26Do., 19 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo17:53Aufenthalt 26 Min.18:19
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Miloslavskoe20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung267 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Ranenburg21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Bogoyavlensk21:37Aufenthalt 2 Min.21:39
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Michurinsk-Uralskiy22:20Aufenthalt 40 Min.23:00
Entfernung381 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Tambov00:07Aufenthalt 13 Min.00:20
Entfernung447 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Platonovka01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung483 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Kirsanov01:46Aufenthalt 2 Min.01:48
Entfernung536 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Tamala02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Rtishchevo03:20Aufenthalt 30 Min.03:50
Entfernung621 km
Fahrzeit10 St. 23 Min.
Ekaterinovka04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung665 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Atkarsk05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung715 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Tatishchevo06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung761 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
SaratovStation Saratov-1
06:55Fr., 20 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung792 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges137Й Moscow - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 137Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 137Й Moscow - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 137Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 137Й Moscow - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.