Zugfahrplan 137У Orenburg – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 155R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
OrenburgStation Orenburg
Aufenthalt 0 Min.
09:20Sa., 21 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Perevolotskaya10:43Aufenthalt 1 Min.10:44
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Novosergievskaya11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung106 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Sorochinskaya12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Totskaya12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung181 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Busuluk13:19Aufenthalt 21 Min.13:40
Entfernung228 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Koltubanka14:09Aufenthalt 1 Min.14:10
Entfernung253 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Neprik14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung277 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Bogatoe15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung303 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Samara16:40Aufenthalt 58 Min.17:38
Entfernung384 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Chapaevsk18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung420 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Bezenchuk18:48Aufenthalt 2 Min.18:50
Entfernung438 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Obsharovka19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung478 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Siezran19:52Aufenthalt 3 Min.19:55
Entfernung505 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Kuzovatovo21:10Aufenthalt 1 Min.21:11
Entfernung573 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Bariesh21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung613 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Bazarnaya22:17Aufenthalt 16 Min.22:33
Entfernung638 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Inza23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung667 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Nochka23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung684 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Voevodskoe00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung732 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Ruzaevka01:03Aufenthalt 20 Min.01:23
Entfernung762 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Kadoshkino02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung797 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Kovylkino02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung830 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Zubova Polyana03:29Aufenthalt 1 Min.03:30
Entfernung900 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Ryazan06:41Aufenthalt 12 Min.06:53
Entfernung1112 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Moscow
10:29So., 22 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1294 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges137У Orenburg - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 137У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 137У Orenburg - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrenburg nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 137У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 137У Orenburg - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.